Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Срочные микрозаймы без посредников


Срочные микрозаймы без посредников

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Где получить срочные микрозаймы без посредников в Москве. «Мосзайм» — организация, оказывающая финансовую помощь.
Многим людям не удается получить кредит в банке в силу разных причин и обстоятельств. Одним отказывают в силу возраста, другим из-за отсутствия стажа, третьим из-за недостаточно высокой заработной платы. Если вам не удалось взять ссуду в банке, заполните анкету на сайте нашей микрофинансовой организации и получите деньги без проволочек.

«Мосзайм» выдает микрозаймы без посредников, что означает приемлемую процентную ставку и отсутствие замаскированных комиссий, ведущих к переплате.
Запрос на кредитование можно подать тремя способами:
Через сайт;
По телефону;
Лично в нашем офисе.

https://i.ibb.co/s5VP9pC/699c3d23180a.jpg

Первый вариант самый удобный и простой. Вам не придется проходить долгие собеседований, детально объяснять, как будут потрачены заемные средства.

Экономия времени

Подавая запрос на получение мини-кредита дистанционным способом, вы экономите свое время. Нами одобряется практически 100% заявок. Обработка данных занимает минимальное количество времени, клиентам не приходится изнывать от ожидания. Мы выдаем микро-кредиты до зарплаты. Получить микрозайм можно в день заполнения и отправки анкеты.

Быстрые микрозаймы без посредников на выгодных условиях

Условия предоставления мини-кредита обсуждаются в индивидуальном порядке. При этом нами учитывается персональная информация, предоставленная заемщиком. Существует вариант с увеличением суммы займа и понижением ставки по процентам.
Сведения о предельном размере кредита можно получить у наших представителей. Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации по телефонам, которые указаны на сайте.
Вам предоставят актуальные данные о действующих ставках по процентам и сроках возврата микрозаймов.
Чтобы взять мини-кредит в нашей организации, в залоге нет надобности. Мы не будем узнавать, какой недвижимостью вы владеете. «Мосзайм» работает по честной и прозрачной схеме, соблюдая все законодательные предписания, регламентирующие предоставление мини-кредитов физическим лицам.
От заемщиков требуется лишь одни документ – паспорт. При его наличии вы без проблем получите денежные средства взаймы, избежите бюрократических проволочек. Сможете взять микро-кредит в сжатые сроки.

Наши условия

У нас действуют приемлемые ставки по процентам. Сроки возврата долга обсуждаются индивидуально. Подать запрос на оформление микро-кредита вы можете прямо из дома. Со своей стороны мы гарантируем практически моментальное изучение заявки, вероятность ее удовлетворения очень высокая.
Телефон: +7 (999) 976-33-24
https://mos-zaim.ru/
https://i.ibb.co/RHJ2JM9/17-08-2021-140402.jpg

0

2

Если вас интересует обмен валют электронных по супер выгодной цене то я бы вам в такой ситуации советовал бы перейти на этот сайт https://www.bestchange.ru/ ! Тут шикарные условия ! Ничего лучше вы сейчас не найдете !

0

3

Перед началом сотрудничества нужно обязательно сначала проверять компанию, иначе рискуете потерять средства. Вы можете конечно постоянно искать отзывы в интернете, но есть способ лучше. Проверяйте рейтинги и отзывы финансовых организаций на портале Smartguide

0

4

В Макс.крекдит попробуйте, они мне всегда одобряют, причем я у них и просрочки по платежам допускал, но все равно одобряли следующие  микрозаймы, когда старые выплачивал, хотя, все-таки, просрачивать  платежи я у них не рекомендую, процент за просрочку достаточно высокий.

0

5

Вы у них просрачивали сами? Через какое время после просрочки начинают нервы трепать? Просто чтобы понимать, т.к. случаи разные бывают, и не хочется, чтобы  по всем контактным номерам начали дергать из-за одного дня просрочки, плюс я знаю случаи, когда нет доступа в личный кабинет, и из-за этого платеж не проходит. Вы с таким сталкивались?

0

6

Мне нервы максы не трепали совсем, можете вот здесь https://max.credit/ посмотреть все условия на которых они выдают займ, я у Макс кредит брал несколько раз, бывала и просрочка в 1-2 дня, но проблем не было, всегда заранее звонил и сообщал о том, что будет просрочка. Назначали дату платежа и только смс слали.

0

7

1-2 дня - это фактически не просрочка. Я просто это к тому спрашиваю, что даже если оплатишь вовремя не будет ли таких ситуаций, что "ой не увидели" или проблем с доступом в личный кабинет, деньги с карты в день платежа сами списываются или нужно перечислять?

0

8

Нет никаких проблем у меня с ними не было, приложение всегда работает, проблем с доступом к нему нет, я брал у них разные суммы, было один раз, когда с привязанной карты деньги списались в день платежа, но я проблемы в этом не увидел, так и так собирался платить.

0

9

Я про то писал, что при просрочке микрокредита там же штрафные  санкции идут сразу с первого дня. Что они всем выдают без проблем - это хорошо, но если случится такое, что не сможешь заплатить вовремя, то смогут ли они продлить срок займа без увеличения процента и без штрафных санкций?

0

10

Ну такое все-таки вряд ли будет, т.к. все-таки редко делают так, чтобы можно было прямо совсем без штрафных санкций все пройдет, но чем быстрее вы погасите, тем меньше будет переплата. В пределах разумного на 1-3 дня дату  платежа можно зафиксировать, но не больше, причемэто все нужно делать заранее, а не уже  после  того, как платеж просрочили.

0

11

Там платное продление, соответственно можно будет продлить сроки займа. Но точтобы  это все было бесплатно, такого я не слышал. В любом случае  это нужно делать ни когда вы уже все  просрочили, экономьте деньги и нервы и делайте все заранее. Я бы рекомендовал брать изначально займы на реальный  срок, это будет существенно дешевле платного продления.

0

12

Да, т.к. у  них в  принципе все  условия  выложены  на сайте https://max.credit/ То есть все условия предоставления займов указаны, те же самые условия  будут и в договоре. От себя могу сказать, что Макс.кредит до сих пор одобряют займы, то есть деньги дают без проблем. А вот банки мужикам призывного возраста сейчас отказывают.

0

13

Да, в онлайне сейчас микрозайм получить куда проще, и самое  главное  ужобнее, т.к. серьезные  проверки там идут только в первый раз, дальше в автоматическом режиме по-минимому. Там одобрение за 10 минут приходит, поэтому вряд ли какие-то серьезные  проверки можно за это время  провести. Ну и я попробовал, одобрили сразу.

0

14

Брал у них неоднократно, проблем не было ни разу, т.к. там у них главное первый раз заполнитьанкету, потом уже будет проще. Первый раз мне займ одобрили и зачислили в течение 10 минут, потом уже зачисляли менее чем за 10 минут. Так что апроблем с одобрением займов у них не было ни разу, всегда одобряли.

0

15

Конечно, можно будет все взять у них займ, тут основное - это отдавать займы вовремя. Как раз поэтому там для повторных заемщиков есть разные  бонусы, это и суммы до 30 тысяч и процент ниже, ну и для одобрения там достаточно только паспорта. Никаких подключений  госуслуг и других дополнительных условий

0

16

Все верно, потому что абсолютно все компании, которые  занимаются и там можно будет посмотреть варианты, рассчитывается все в личном кабинете https://max.credit/ То есть калькулятор на сайте считает точно. Да и одобрение там приходит буквально за несколько минут, именно этим займы онлайн на карту  и удобны.

0

17

Так да, тут самое главное первый займ вовремя выплатить, для повторных заемщиков, обычно, условия будут куда лучше, чем, для первого займа, и там, конечно, будет и процент ниже  а также со второго разаначиная, возможно будет получить сумму  и в 20 тысяч и больше. Первый  раз больше десятки не дадут.

0

18

Да, правда сразу  вам после успешной  выплаты  займа лимит все  равно максимально не повысят, как и не дадут минимальную процентную ставку, все  это делается постепенно и зависить от того, как вы  себя  ведете, платите ли вовремя или у вас есть просрочки или продления, в общем все  делается индивидуально.

0

19

Причем это работает как в ьольшую, так  и в меньшую сторону, не выплатите вовремя займ или понизите свой кредитный рейтинг, получите в итоге меньший  лимит, и отказы там тоже бывают, не смотря на то,  что они пишут, если у вас запоротая кредитная история, то в займе могут и отказать, и да там есть проверки.

0

20

Ну у Макс.кредит, если брать небольшую сумму, то скорее всего его одобрят, поэтому каких либо серьрьезных проблем не будет, суммы до 10 тысяч рублей они одобряют без проблем, и там можно будет предоставить только фотографию паспорта, никаких дополнительных документов, например, подтверждения доходов они не требуют.

0

21

Ну слушайте, там в принципе, каких-то серьезных проблем с одобрениями займов нет, выдают без проблем, именно поэтому  и процентная ставка там повыше, чемс внекоторых МФО, т.к. требований к заемщику  меньше, именно поэтому  они и страхуются. Поэтому даже  при отказе мв других МФО Макс.кредит могут одобрить.

0

22

Так Макс.кредит именно этим, собственно и живут, то есть там у них можно будет взять все при минимальных требованиях к заемщику. Это касается  и подтверждения дохода и кредитной истории и всего прочего. Паспорт, анкета, все. Единственное что повлиять может - это проблемы с  Максами в прошлом, то есть если просрок большой  был или если судились с  ними, тогда  да, могут быть проблемы.

0

23

Что как бы ведет к тому, что там мало различных акций, беспроцентных периодов и прочего. То есть, если выполняете  все условия  по их займам, если нет проблем с задержками, то они немного снизят ставку и дадут увеличенный  лимит. Никаких займов под 0% у них нет.

Отредактировано Hank (15-11-2023 23:52)

0

24

Да, можно посмотреть варианты, особенно, если там  деньги нужны  срочно, то в https://max.credit/ их можно получить срочно, то есть там, даже  если ночью подашь заявку, то ночью по ней  придет решение  и ночью они выдадут деньги. Соответственно ждать ничего не нужно, и это действительно быстрое решение.

0

25

Да, тут только нужно понимать, что к сумме  займа скорее всего добавится  и страховка, поэтому, если вы хотите рассчитать все  точно, то потребуется создать учетную запись в  личном кабинете, там при расчете  заявки выдастся итоговая  сумма. Ну  и будьте внимательны при оплате займа, в некоторых случаях возможна  комиссия.

0

26

Позвольте сразу отметить, что я не особый поклонник займов в МФО, в основном из-за высоких процентов. Однако, учитывая сложности с банками и неотложные финансовые нужды, Умные Наличные https://smartcash.ru/ стали настоящей выручалочкой для меня. За это им спасибо.

0

27

Hank написал(а):

Да, тут только нужно понимать, что к сумме  займа скорее всего добавится  и страховка, поэтому, если вы хотите рассчитать все  точно, то потребуется создать учетную запись в  личном кабинете, там при расчете  заявки выдастся итоговая  сумма. Ну  и будьте внимательны при оплате займа, в некоторых случаях возможна  комиссия.

Смотрите, условия по микрозаймам все здесь обозначены https://max.credit/ То есть можно будет в том числе  посмотреть и основные  условия  предоставления. Платите  заранее  по реквизитам и никаких комиссий  не  будет. Тут все  просто, только нужно понимать, что при оплате  по реквизитам деньги могут несколько дней идти.

0

28

Да, и уточняйте реквизиты  перед тем как по ним платить, это тоже  важная  особенность, которой  не многие  придают значение, до тех самых пор пока деньги не уйдут по неправильным реквизитам, а если вы почитаете  договор, то увидите, что обязанность правильно и своевременно оплатить на вас.

0

29

Смотрите, конечно, можно запросить реквизиты  и в  самой  МФОшке, то есть взять там эти данные. Но по сути у  вас есть договор, и там все способы оплаты должны быть обозначены, по идее взяв оттуда реквизиты  и оплатив  по ним вы  все  верно сделаете, только сами понимаете, что платить по реквизитам нужно заранее, чтобы  МФО деньги увидела.

0

30

Да при оплате  по реквизитам деньги могут идти и 3  и 5 дней, зависит от того, через какой  банк. я оплачивал займ по реквизитам, главное  не  платить деньги перед выходными, а  так  через Сбер бывает что уже  на  следующий  день деньги видят, или день в день. Но тут опять же  раз на раз не приходится.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Срочные микрозаймы без посредников