Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Игрушки для детей


Игрушки для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У подруги два ребенка-мальчик и девочка. И у одного из них день рождения. Идем в гости. Но как быть с подарком? Мальчику нужно купить как имениннику, а девочка может расстроиться что ей ничего не принесли. Что скажете  -что ей купить? Игрушку или просто сладости? И что бы вы посоветовали выбрать для именинника?

0

2

У меня постоянно такая проблема была -у сестры двое деток и когда идешь к одному нужно и второму что-то покупать) А иногда и почти одинаковое покупали. Но это зависит от ребенка -можно и конфеты, шоколад девочке взять. Или небольшую мягкую игрушку.

0

3

Не нужно ничего придумывать -имениннику настоящий подарок покупайте и дарите. А девочке просто шоколад. Нужно приучать детей у тому, что у каждого свой праздник и будет у неё день  рождения и ей принесут подарок.

0

4

А я всегда покупаю два подарка (но разных) если в доме два ребенка и один из них именинник.  Одному побольше, второму поменьше. Например, в вашей ситуации, можно купить два конструктора -для мальчика, и для девочки. Есть хорошие  не очень дорогие аналоги Лего в Го брик -почитайте про них отзывы https://go-brick.ru/about-us/otzyvy Вот и выбирайте и на основной подарок что-то, и просто для девочки что-то ещё)

Отредактировано мари селен (15-04-2022 23:56)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Игрушки для детей