Влагостойкая ритуальная табличка с мемориальной фотографией портрета умершего человека на могильный крест для кладбища на металле изготавливается на заказ в Москве из прочного алюминиевого композита 3 мм и обрамляется специальной водостойкой фоторамкой какого угодно размера из алюминия или пластика - к клиенту индивидуальный подход к каждому заказу.         

Фотоизображение цветной ритуальной таблички или портрета умершего печатается на жесткой нержавеющей металлической поверхности из алюминия специальными красками, которые полимеризуют под воздействием ультрафиолетового излучения, образуя на запечатываемом материале максимально прочный водоотталкивающий слой.       

Специальная алюминиевая 3 мм композитная основа для печати и метод фотопечати делают поверхность таблички устойчивой к любой погоде и температурным перепадам, поэтому внешний вид и качество изображения будут сохраняеться в внешнем виде долго, совершенно несмотря на воздействие переменчивых погодных условий:       

> прямой солнечный свет
> дождь, снег, лед, туман
> высокая или температура воздуха       

Специальную мемориальную алюминиевую рамку «Memorias» с портретом-табличкой можно прикреплять на могильный крест немного ниже основной перекладины, а также размещать на штыре. Какие изображения допустимы в табличке памяти? Обязательно должно быть изображение креста в верхней части таблички, ниже – фото усопшего, изображения цветов и памятные надписи – ФИО, даты рождения и смерти, эпитафия и религиозная символика.        

Влагостойкая рамка для ритуальной таблички с фотографией на крест для могилы:     

- алюминиевая фоторамка для ритуальной таблички

- пластиковая фоторамка для ритуальной таблички     

Благодаря собственной конструкции, а также специальному способу фотопечати на алюминии портрета покойного, специальная памятная водостойкая ритуальная рамочка для кладбища «Memorias» с пластиковым или алюминиевым профилем аккуратно обрамляет фото, а печатный влагостойкий фотослой не боится сырости, мороза и прямых солнечных лучей.     

Алюминиевая влагостойкая рамка на могильный крест может обеспечить не только внешнею красоту и солидность, но и высокую прочность конструкции из металла. Главным отличием от пластиковой рамки и основной особенностью алюминиевой рамки является крепление стыков профиля на жестких металлических уголках с болтами.      

Мемориальные рамки, портреты и таблички из алюминия для кладбища являются надежным изделием и используются для постоянного размещения в течении нескольких лет, так как не подвержены влиянию погодных условий, что позволяет временно использовать их вместо могильного памятника.     

Профиль и цвета рамки для ритуальной таблички с фотографией на крест для могилы:     

Могильные алюминиевые и пластиковые фоторамки «Memorias» для кладбища конструктивно укомплектованы подвесными петлями для крепления на поверхность креста. Профиль черного цвета имеет оптимальную ширину - 25 мм, может быть выполнен под заказ и узким - 9 мм.       

Ритуальные алюминиевые водостойкие рамки для фото на могилу могут быть изготовлены на заказ и в других цветах: белый, серебро, золото, орех и бронза зависит от ширины профиля.       

Типовые форматы рамок для портретов на крест: А3 и А4, под заказ рамки могут быть изготовлены любого размера.       

Типовые форматы рамок специально для мемориальных табличек-трафаретов с портретом и эпитафией: 15х45 см под малый крест и 20х60 см под большой крест. Атрибут для идентификации захоронения, который с недавнего времени стал присутствовать на могиле — табличка на крест в алюминиевом или пластиковом багете. Это оформленная в рамку влагостойкая алюминиевая пластина 3 мм с напечатанным портретом и необходимой информацией об усопшем, которая дополнена уникальным дизайном, памятной эпитафией и иными элементами авторского декора. Оградки на кладбище, памятники на кладбище, лампадки на кладбище, фото в рамке на могилу заказать можно здесь https://memorias.ru/vlagostoykaya-fotor … ladbishcha

Отредактировано sudipta.mania.00 (10-05-2022 13:38)