Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Оформление права собственности и взыскание неустойки


Оформление права собственности и взыскание неустойки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компании «Серенити Консалтинг» рада предложить Вам услуги по оформлению права собственности на объекты недвижимости через суд, а также по государственной регистрации договоров купли-продажи и договоров о долевом участии в строительстве.
Обширная география нашей работы с объектами застройки, расположенными в разных территориальных округах Москвы и Подмосковья, позволяет предложить Вам профессиональные услуги высокого качества за минимальные цены:
 Признание права собственности в суде без получения получением свидетельства о праве собственности. В данную услугу входит сбор необходимых документов, составление и подача иска в суд, представительство в суде, получение решения суда о признании права собственности на квартиру (дом, земельный участок). Стоимость услуги – 15 000 рублей.
 Признание права собственности в суде с получением свидетельства о праве собственности. В данную услугу входит сбор необходимых документов, составление и подача иска в суд, представительство в суде, получение решения суда о признании права собственности на квартиру (дом, земельный участок), осуществление действий по регистрации права на основании решения суда в Росреестре (проведение процедуры «под ключ»). Стоимость услуги – 23 000 рублей.
 Признание права собственности в суде на перепланированные помещения, начиная от сбора документов, в т.ч. для внесения изменений в базы данных БТИ, составления и подачи иска в суд, и до получения свидетельства о праве собственности на перепланированное помещение. Стоимость услуги – 28 000 рублей.
 Получение свидетельства о праве собственности в Росреестре, начиная от сбора и подготовки документов, заканчивая получением готовых правоустанавливающих документов. Стоимость услуги – 8 000 рублей.
 Взыскание неустойки (пени) по договору об участии в долевом строительстве на основании ФЗ № 214-ФЗ. Стоимость услуги – от 20 000 до 30 000 рублей (в зависимости от суммы неустойки, предъявляемой к застройщику).
 Возврат уплаченного подоходного налога (налоговый вычет) при приобретении и строительстве жилья (квартира, частный дом, комната, их доли); приобретении земельного участка с расположенным на нем жилым домом или для строительства жилого дома; расходах по уплате процентов по целевым кредитам (ипотечным кредитам) на строительство или приобретение жилья; расходах, связанных с отделкой/ремонтом жилья (если оно было приобретено у застройщика без отделки). Стоимость услуги – 7 000 рублей.
Также компании «Серенити Консалтинг» готова предложить Вам широкий перечень юридических услуг в сфере защиты права собственности в суде: признание права собственности на земельные участки, постановка объектов на кадастровый учет, представительство в подразделениях Росреестра, признание прав собственности на жилые помещения при банкротстве застройщика, исполнительное производство и многое другое.
Наши специалисты осуществляют бесплатные консультации по всем интересующим Вас вопросам на форуме либо в офисе.
При необходимости проведения более подробной консультации в отношении Вашей жилищной ситуации, ждем Вас по адресу: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея интерьеров «Твинстор».
Запись по телефону 8 (495) 003-3895 ; 8 (965) 288-31-31, или на сайте http://www.serenity-consulting.org/ по форме обратной связи

0

2

Уважаемые жители!
Хотели бы познакомить Вас с нашей практической работой в судах Москвы и Московской области по признанию права собственности на квартиры и взысканию неустойки
Исполнительный лист по взысканию неустойки с Мортона (ЦентрРесурс - аффилированная компания)
http://s6.uploads.ru/t/Z2Sta.jpg

Отредактировано Serenity-Consalting (22-09-2015 15:43)

0

3

Решение Видновского городского суда Московской области о признании права собственности на квартиру в перепланированном состоянии
http://s2.uploads.ru/t/WOsz7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SAxRg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1LGK0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m2A3L.jpg
http://s7.uploads.ru/t/43jHq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/MyFkB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZkjSF.jpg

Отредактировано Serenity-Consalting (22-09-2015 15:49)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » Оформление права собственности и взыскание неустойки