Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Какой минеральной водой можно поить ребенка?


Какой минеральной водой можно поить ребенка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас я постараюсь объяснить более подробно всю ситуацию. Нам 1,5 месяца. Я вынуждена была перейти на искусственное вскармливание, поэтому остро встал вопрос, а точнее их два: какой водой можно поить ребенка и на какой воде разводить детские смеси? Той воде которая течет из крана я не доверяю, вот и рассматриваю вариант о покупке минеральной воды, естественно без газов. Кто знает, какой минеральной водой можно поить ребенка?

0

2

Обязательно попробуйте минеральную воду «Архызик». Сама даю ее своему ребенку с момента рождения. Очень удобно, не надо дополнительно кипятить, вода полностью готова к употреблению.

0

3

С минеральной водой будьте осторожней. Ее и взрослым людям постоянно нельзя пить, а тем более новорожденным детям.

0

4

Я с вами полностью согласна, если же речь идет о лечебной минеральной воде, которая отличается очень высокой концентрацией микроэлементов и солей. Минеральная же вода «Архызик» совсем другое дело. Она слабоминерализованная, поэтому наоборот является физиологически полноценной питьевой водой, восполняющей ежедневную потребность малыша в таких веществах как Натрий, Кальций, Калий, Магний, Йод и т.д. У этого напитка есть специальный сертификат, который подтверждает, что вода включена в особый реестр «Детнадзора». Я Очень хорошо ориентируюсь в этом вопросе, потому что буквально полгода назад сама искала лучшую воду для своей дочки. Сейчас нам 7 месяцев и практически начиная с самого рождения мы пьем воду «Архызик».

0

5

Спасибо большое за рекомендацию и такую подробную информацию. Обязательно попробую.

0

6

Мы тоже регулярно пьем эту воду. Больше всего мне нравится то, что ей не требуется дополнительная фильтрация, очистка и термическая обработка. Если берете воду Архызик в большой расфасовке (1,5 л., 5 л. или 19 л.), просто переливайте в стерилизованную бутылочку нужное количество. Деткам постарше, от 1-2 лет, подойдет фасовка 0,33 литра. Это очень удобно и переливать не придется. Кстати вот здесь вы можете посмотреть в каких расфасовках продается вода Архызик.

0

7

У нас еще совсем кроха, так что выгодней будет брать бутыль большого объема. Думаю, ее надолго хватит и для приготовления смеси и для питья.

0

8

Да, наш педиатр сказала, что ребенку в возрасте до 6 месяцев необходимо за раз выпивать всего 60-150 мл. Даже с учетом того, что вы будете разбавлять ею сухую молочную смесь, у вас будет уходить не больше 1,5 л. воды в день.

0

9

А мы берем 19-литровую бутылку, потому что попутно и сами с мужем ее пьем, а также используем для приготовления еды. Очень удобно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Какой минеральной водой можно поить ребенка?