Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Кто может помочь с выбором жилья в новостройках Новой Москвы?


Кто может помочь с выбором жилья в новостройках Новой Москвы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда следует обратиться, чтобы выбрать и купить жилье в новостройках Новой Москвы?

Такой вопрос, куда следует обратиться, чтобы выбрать и купить жилье в новостройках Новой Москвы? Сам приехал из Тюмени. На руках есть 6 млн. Приблизительно ознакомился с информацией о продажах в интернете. Понравились два предложения: ЖК «Кокошкино» и ЖК «Новые Ватутинки». Привлекла приемлемая цена и то, что оба комплекса уже полностью готовы, можно делать ремонт и заселяться. Однако совсем нет времени заниматься организационными вопросами: связываться с застройщиками, вникать в подробности, выбирать лучшее, следить, чтобы документы оформили правильно и.т.д

0

2

Обращайтесь в Метриум Групп. Я сам покупал там квартиру, правда в другом районе. Отличное обслуживание. Мне требовалось, чтобы район был поближе к метро «Шаболовская» и соответственно к центру Москвы, и чтобы цены были при этом не запредельные. Они нашли мне хорошую двушку за 19 млн. Для центра города это вообще смешная цена. В вашем случае цена квартиры будет в несколько раз меньше.

0

3

В Метриум групп профессионалы работают. А то что вам такой отличный вариант подобрали, ничего удивительного. Это же их заработок, их доход. Они априори должны находить самые лучшие решения.

0

4

Спасибо за полезную рекомендацию. Думаю, стоит прислушаться к вашему совету. А сколько времени примерно займет поиск жилья?

0

5

Вам лучше связаться с менеджерами из Метриум Групп http://www.metrium.ru/novostroyki/novos … ya-moskva/ , поставить перед ними конкретную задачу и уже у них уточнить по срокам. Это же индивидуальный вопрос. Лично в моем случае в течение недели нашли, но у вас совсем другие требования. Я думаю, что в районе Новой Москвы сейчас очень много разных новостроек, поэтому, возможно, что вам придется подождать, пока они будут выяснять все детали по каждому комплексу. Но, с другой стороны, лучше пару дней дополнительных подождать, но зато потом выбрать действительно стоящий вариант.

0

6

Риэлторы помогут быстро и правильно оформить документы. Я не понимаю тех людей, которые пытаются сэкономить какие-то копейки и сами занимаются поиском жилья с последующим оформлением документов, а потом оказываются втянутыми во всякие неприятности. То одна бумажка не так оформлена, то нужный документ вообще отсутствует. Так рисковать можно, если вы покупаете что-то недорогое. Когда же речь идет о недвижимости, лучше, когда на всех этапах сделку сопровождает опытный юрист, чтобы не было никаких неприятных последствий.

0

7

Вы правы, все это довольно сложно. Наверное будет лучше обратиться в Метриум и так я получу гарантию законности сделки.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Кто может помочь с выбором жилья в новостройках Новой Москвы?