Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Что собой представляют нейлоновые зубные протезы?


Что собой представляют нейлоновые зубные протезы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несколько зубов из-за пародонтоза потерял уже достаточно давно. Конечно, регулярно проходил лечение. Но через какое-то время проблема возникала вновь. Со временем из-за недостатка жующих зубов стал испытывать дискомфорт во время еды. Не могу нормально пережевывать пищу, неприятные ощущения реально отравляют мне жизнь. Решил, все хватит, нужно ставить протезы. Мой врач из поликлиники уже давно говорил, что нужно делать протезирование зубов. Но я как-то с предубеждением относился к подобным конструкциям. Все-таки я еще не совсем старый. Мне 36 лет. А челюсть в стакане ассоциируется, сами знаете, с чем. Несъемные протезы в моем случае тоже ставить нецелесообразно, потому что у меня склонность к развитию пародонтоза. Приятель, узнав о моей проблеме, посоветовал поставить нейлоновые. Это какая-то новая технология. Хотелось бы узнать, что собой представляют нейлоновые зубные протезы? И мнение людей, которые уже носят такие.

0

2

Я ношу такие протезы уже 3 года. Очень довольна. Их абсолютно не видно во рту. Материал очень мягкий и совсем не натирает десны, не мешает во время еды. В общем, все просто замечательно. И никакого складывания в стакан на ночь не нужно. Их можно вообще какое-то время не снимать, если это вас смущает.

0

3

Протезирование зубов нужно делать обязательно. Вы ведь разрушаете свое здоровье. Если пища недостаточно хорошо пережевывается, это плохо отражается на работе желудочно-кишечного тракта. Другими словами, если нормально не пережевать пищу, можно со временем и желудок посадить. Да и я очень хорошо представляю, насколько это неприятно и не получаешь никакого удовольствия от еды. Сама через это прошла. Но у меня стоит несъемный протез. Могу порекомендовать очень хорошую клинику – «32ДЕНТ» http://www.32dent.ru/nejjlonovye_zubnye_protezy.html
Я и многие мои знакомые там постоянные клиенты. У них современное оборудование и очень компетентные врачи. Думаю, там нейлоновые протезы точно ставят, причем качественно.

0

4

Спасибо за совет. Я как раз хотел искать подходящую клинику. Думаю, если уж все равно ставить протез и деньги за это немалые платить, то лучше не в нашей поликлинике, а в частной клинике. Толку будет больше.

0

5

Я ношу нейлоновые протезы. Это на самом деле очень удобно. И согласно с предыдущим автором, с Жанной, что наверно это лучший вариант съемного протеза на сегодняшний день. Удобные, легкие, невидимые и при этом достаточно прочные. Не нужно приклеивать никакими кремами специальными. Материал такой, что сам надежно прилипает к десне. В общем, я вам советую именно такой ставить. К тому же, насколько мне известно, его можно носить даже при тяжелой форме пародонтоза.

0

6

Интересная разработка. За протезами нужен определенную уход кроме щетки и ирригатора? Такого прибора будет достаточно https://krasnodar.unibo.ru/m20535094/ko … ulibki.htm ?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Что собой представляют нейлоновые зубные протезы?