Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » FIT-N-GO ФИТНЕС БУДУЩЕГО


FIT-N-GO ФИТНЕС БУДУЩЕГО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s4.uploads.ru/t/j4KUL.jpg
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!

В Вашем районе, в ЖК Царицыно по адресу 6-я Радиальная 5,к3 секция 19 открыта студия эффективных тренировок "FIT-N-GO"

Это студия ЭМС тренировок (Электро мышечная стимуляция) Не путать с бабочками из магазина на диване :D

В студиях FIT-N-GO могут заниматься люди с 16-ти лет, находящиеся в любой физической форме. Нет нагрузки на суставы, исключены травмы.

Каких целей можно достичь благодаря инновационному фитнесу в ЕМС костюме:
- Сбросить лишний вес
- Избавиться от целлюлита
- Нарастить мышечную массу
- Сделать фигуру более рельефной
- Укрепить мышцы
- Повысить упругость кожи
- Избавиться от болей в спине, шее,отечности и тяжести в ногах
- Восстановить функции мышц после травм

Что происходит во время тренировки?

Вы испытаете непередаваемые ощущения от того, что все ваши мышечные группы работают ОДНОВРЕМЕННО в то время, как Вы выполняете те или иные упражнения под руководством персонального тренера. Именно это и делает возможным достижение за 20 минут получить эффект полноценной тренировки.

Бонусом к каждой "заряженной" тренировке идет заряд отличного настроения и бодрости! Гарантируем! :up:

Преимущества тренировок в FIT-N-GO

- Позволяет задействовать все группы мышц одновременно
- Существенная экономия по времени. Тренировка длится всего 25 минут, которые по эффективности сопоставимы с двумя часами в обычном тренажерном зале!
- Каждая тренировка персональная с высококвалифицированным тренером
- Нет необходимости платить за членство в клубе, Вы приобретаете именно тренировки с тренером
- Нет необходимости носить с собой спортивную одежду все, что необходимо для тренировки будет Вам предоставлено в студии

Что говорит спортивная наука о ЭМС?

Многочисленные исследования университетов Байройт (2002-2003) и Эрланген-Нюрнберг (2009), немецкого университета Спорта в Кельне (2008) и клиники сердца в Бад Оенхаузен (2010) подтверждают эффективность и безопасность тренировки на EMS. Даже неподготовленные люди, тренирующиеся по пятнадцать-двадцать минут за тренировку, в кратчайшие сроки добиваются заметных и ощутимых результатов. Кроме того, очень важно заметить, что тренировка на EMS, в отличие от обычной тренировки, не оказывает давления на суставы.

Отзывы наших клиентов можно почитать в инстаграм @fit_n_go_ или других социальных сетях! А лучше просто придти, попробовать и убедится в этом самостоятельно. :good:

По всем вопросам вы можете обращатся по телефону студии 8(926)227-11-27
FIT-N-GO ЖК "Царицыно"
8 (926) 227-11-27
wwwfit-n-go.ru
instagram: @fit_n_go_(общий) инстаграм студии Царицыно @anna_caricino

Отредактировано FIT-N-GO (11-04-2016 16:51)

0

2

http://s8.uploads.ru/t/3QsdT.jpg
Прекрасные молодые мамочки ,дети которых родились в 2015 и 2016 г,для Вас действует специальный "Тариф Мамочки "!!!С постоянной скидкой 15% на базовые абонементы на 8,12,24 и 50 персональных тренировок  !!! :cool: А так же есть возможность приезжать на тренировку с вашими детьми !Даже с грудничками !Нет БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО способа восстановить фигуру после родов!
Кормящим - можно!!! Беременным пока нет  :nope: Если вы многодетная мама - скидка еще выше!!!

0

3

http://sd.uploads.ru/t/t0jIQ.jpg
Персональные СПЛИТ-тренировки для двоих по SPECIAL цене!!!!  :flag: Скидка на СПЛИТ -20%!
Абонементы СПЛИТ приобретают двое человек одновременно!
Вы должны быть уверены, что ВСЕГДА сможете тренироваться вместе в одно и тоже время!
Вы должны быть согласны с правилом,что если один человек из пары пропустил совместную тренировку, то эта тренировка для данного человека сгорает!
Скидка СПЛИТ предоставляется только на базовые абонементы 8-12-24-50 тренировок и не суммируется с другими тарифами, акциями или скидками!
У нас в студии она проводится последовательно (20 минут один человек,20 минут -второй )!

0

4

Долгожданный! Наш любимый весенний предмайский тариф MAYDAY по особой цене!!! Для тех, кто в теме и не только. Расскажите друзьям и успевайте!  :good2:    Итак:
🍏 Когда купить? • • • Строго между 22 и 30 апреля (количество таких абонементов в нашей студии ограничено. Спешите!)
🍏 На что распространяется акция MAYDAY? • • • На 8 персональных тренировок в мае!!
🍏 Когда можно начать тренироваться по абонементу MAYDAY? • • • С 1 мая и закончить не позднее 31 мая
🍏 Заморозить или перенести на другой месяц нельзя!
🍏 Сколько стоит майский абонемент MAYDAY? Экономия около 20%, точная цена под запрос - звоните 8 (926)227 11 27!
🍏 БОНУС! Дополнительно дарим бесплатную АРЕНДУ нательного хлопкового костюма на период майских тренировок (дополнительная экономия)
🍏 Можно ли по тарифу MAYDAY начать тренироваться в апреле? • • • Нет. Для этого вы можете купить любой абонемент, но без майской скидки!

http://sg.uploads.ru/t/WmXQV.jpg

0

5

Для самых продвинутых фитнес -"пользователей"- наши комплексные программы "Табата ЭМС Микс" и "Табата ЭМС Микс Ультра".
Сочетание электростимуляции и интервальной тренировки по протоколу Табата - это ультра - эффективно,но будьте готовы ,что физически непросто!  http://s4.uploads.ru/t/QmDzu.jpg

Стоимость этих комплексных программ вы можете узнать по телефону -8(926) 227 11 27

0

6

Любимая комплексная программа всей ношей женской аудитории - программа Супер J и Супер J Идеал!(12 тренировок + 2 лимфодренажа)и (24 тренировки + 4 лимфодренажа)При покупки этой программы,вы получаете ещё и бесплатное посещение для друга !!!Это блок эффективных тренировок с акцентом на нижнюю часть тела !!!!
http://s0.uploads.ru/t/ROZuI.jpg

0

7

Одна из самых популярных комплексных программ FIT-N-GO!Хит продаж! Программа "Стройная фигура за 24 дня" рассчитана на 45 дней!!!
Тренировка, совмещающая ЭМС - технологии с элементами функциональной тренировки. С такой комбинацией, вы не только потеряете лишние килограммы, но и сформируете фактурное тело, которое так привлекает взгляд на пляже  :shine:
http://s3.uploads.ru/t/eOsUR.jpg

0

8

Наш тариф "Папочки" - во всех студиях сети FIT-N-GO.Если Вы - "ПАПА",и если ваш ребенок рожден в 2015 или 2016 году = дарим папочкам скидку 3% на базовые абонементы (8-12-24-50 тренировок) :jumping: http://s2.uploads.ru/t/4g2Kw.jpg

0

9

Близиться прекрасное теплое время года - и вместе с ним ежегодный бум весенних и летних свадеб.Если Вы невеста ,если Вы и Ваш избранник уже подали заявление на бракосочетание и Ваша свадьба еще впереди - мы дарим Вам 15% скидку на некоторые абонементы при предъявлении заявления на заключения Вашего брака!Мы поможем сделать так, чтобы Вы были сногшибательно прекрасны в один из самых важных дней в Вашей жизни!!!!http://sd.uploads.ru/t/b2VEn.jpg

0

10

Ну,поехали!!!!!!!Долгожданная акция для всех ,кто уже точно решил,что FIT-N-GO -Это то,что Вам нужно.Всерьез и надолго!С 20 мая стартовала акция ЛЕТО Unlimited (летний безлимит).Расскажите друзьям!Продажи по акции будут осуществляться с 20 по 31 мая.Абонемент включает неограниченное количество персоналок на лето в нашей студии (тренировки с 1 июня по 31 августа)Количество таких абонементов ограниченно ,поэтому по достижению лимита наша студия поставит акцию на стоп-лист.      Безлимит предполагает не более ОДНОЙ тренировки длительностью 20 минут в день !  У абонементов ЛЕТО Unlimited нет заморозок,так же не действуют никакие дополнительные скидки,цена фиксирована для всех!!!http://s3.uploads.ru/t/vsbiE.jpg

Отредактировано FIT-N-GO (22-05-2016 16:16)

0

11

Представляем тариф DAYTIME !!!Специальная цена на тренировки с 13:00 до 17:00!!!20%на все базовые абонементы 8-12-24-50 персональных тренировок !!!!!http://s0.uploads.ru/t/f0TXY.jpg

0

12

Вы семейная пара? Тогда наше предложение для Вас ! Только 8 июля ,в пятницу , в День Семьи !!При единовременной покупке семьей двух абонементов номиналом не более 72 тренировок , мы предоставляем скидку 30% на второй абонемент. Тренироваться впоследствии Вы сможете отдельно , но в одной и той же студии ! :flag:
Примечание : Ваши 2 абонемента для семьи могут быть одинакового достоинства. Если Вы приобретаете абонементы разного достоинства , то скидка дается на меньший ! http://s2.uploads.ru/t/PyqGf.jpg

Отредактировано FIT-N-GO (07-07-2016 14:24)

0

13

Только 11,12,13 августа! День открытых дверей в студии "FIT-N-GO Царицыно"!!!
6-я Радиальная улица,5/3
Контактный телефон: 8 (926) 227 11 27
Режим работы : ежедневно с 9:00 до 22:00http://sd.uploads.ru/t/Z3zUq.jpg

0

14

_____________________________________
Ну что же, друзья! Мы с нескрываемым восторгом спешим анонсировать долгожданную осенyюю акцию для тех, кто хочет встретить Новый Год во всеоружии - прекрасным, стройным и сногсшибательно красивым(красивой) ! 😊👑 С 17 по 22 сентября мы вводим в продажу лимитированную серию абонементов HAPPY NEW YOU (100 дней до Нового Года).
🍀 Абонемент можно купить в любой студии нашей сети
🍀 Акция длится с 17 по 22 сентября включительно
🍀 В абонемент входят 30 (!) персональных тренировок FIT-N-GO, а оплачиваете вы всего 24 тренировки
🍀 Целых 6 персоналок вы получаете бесплатно!
🍀 Начать тренироваться можно в любой день с момента покупки, но помните, что абонемент рассчитан на 100 дней до конца года, т.е. 31 декабря срок действия абонемента закончится и если вы не используете все тренировки, они сгорят!http://sf.uploads.ru/t/IitO2.jpg

Цена - только под запрос через единый колл-центр +7 495 120 29 06. А для наших постоянных Клиентов - стоимость 24 тренировок вы наверняка помните.

0

15

Вот я как выбрал для себя бокс, еще несколько лет назад, так им и занимаюсь, нравится мне это дело, сейчас хочу попробовать себя немного в другом - в тайском боксе, всегда он нравился, но чтоб пробовать им заниматься - то такого еще не было, но теперь появилось.

0

16

Мне если честно сказать, то именно тайский бокс привлекал больше, чем обычный, поэтому и решился начать именно с него, не знаю что получится у меня, но буду пробовать. Уже даже записался на тренировки первые, с понедельника пойду и буду учится и познавать всю эту технику тайского бокса, понимаю что там не легко мне будет, но только главное без травм.

0

17

Легко вам скажу нигде не бывает, но стараться нужно везде, чтоб добиться успехов. Думаю если у вас есть желание, то все получится. И травм быть не должно, вы главное о них постоянно не думайте и будет все хорошо. Тем более со временем закажите себе на http://realboxing.ru/catalogue/mma_i_muay_thai/ самую необходимую защиту и будет вообще все супер.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » FIT-N-GO ФИТНЕС БУДУЩЕГО