Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Посоветуйте нормального автоюриста - денег вернуть за бракованное авто

Посоветуйте нормального автоюриста - денег вернуть за бракованное авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте нормального автоюриста - денег вернуть за бракованное авто! И вообще это реально?

0

2

Мне не повезло с покупкой нового автомобиля. Спустя неделю эксплуатации, машина перестала заводиться. На СТО мне сказали, что это заводской брак. В салоне, где я покупала автомобиль, мне ничем не смогли помочь, ответив, что это мои проблемы. Друг посоветовал обратиться в альянс юристов «Авто Гарантия». Я рассказала их юристу, свою проблему. Специалист сразу меня успокоил, и сказал, что мы выиграем это дело в суде.  Всеми вопросами занимались специалисты этой компании. В итоге, как мне и обещали, мы выиграли суд, и мне вернули деньги. Спасибо компании, и ее специалистам!!!

0

3

С нормальным юристом можно не только деньги вернуть за некачественный товар, в том числе и за автомобиль, но и получить еще компенсацию за моральный ущерб

0

4

Так и есть, заручитесь поддержкой хорошего юриста и сможете вернуть авто дилеру, потому как тому вряд ли интересно чтобы дело тянулось долго http://rosco.su

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Посоветуйте нормального автоюриста - денег вернуть за бракованное авто