Добрый день, уважаемые владельцы квартир в ЖК "Загорье"!
Предлагаем Вашему вниманию услугу по оформлению права собственности на недвижимости "под ключ": от подачи иска до получения свидетельства о праве собственности. Стоимость наших услуг  составляет всего 23 000 рублей. При этом в данную стоимость входят все транспортные, почтовые и курьерские расходы.
При оформлении права собственности на несколько объектов предоставляется СКИДКА! Никакой предоплаты! Вы оплачиваете наши услуги только после получения свидетельства о праве собственности, что гарантирует быстрое и качественное выполнение нами работы!
Вы можете начать с нами сотрудничество, не отвлекаясь от своих повседневных забот! Наш помощник выедет к Вам для подписания договора, получения доверенности и КОПИЙ документов на квартиру в любое  удобное для Вас время и место  абсолютно БЕСПЛАТНО!
Кроме того, бонусом к оформлению права собственности МЫ ВОЗВРАЩАЕМ УПЛАЧЕННУЮ ПОШЛИНУ ЗА РАССМОТРЕНИЕ ИСКА В СУДЕ: получаем определение суда, исполнительный лист и подаем в банк/службу судебных приставов по Вашему выбору! За данную услугу Вам НИЧЕГО НЕ НУЖНО доплачивать!
Также мы предлагаем дополнительную услугу «Оформление налогового вычета»! При заказе нескольких услуг предоставляется скидка!
Для получения дополнительной информации можно обращаться  по телефону:
8 (495) 223-48-91 (моб.тел 8 916 436 04 72) или по электронной почте zhanna@dvitex.ru.
С уважением, Жанна
Юридическая фирма "Двитекс"
http://dvitex.ru