Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Школа перманентного макияжа


Школа перманентного макияжа

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Это уже на месте, сходите, изучите, вам скажут что и как. Но скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель. На счет того, что бы сразу обучаться на подругах... Это уже смотрите сами, никто вам ничего не запретит. Но посудите сами, как вы будете работать на живых людях, если учились только на манекенах??? Поэтому в школе только живые модели, но все делается под присмотром преподавателей!

0

32

Букашка написал(а):

Вы бы сами какой курс порекомендовали? Сколько вообще обучение стоит? Возможно ли поэтапно разбить оплату за обучение? А то если сумма большая, то, боюсь, что не потяну сразу. Какую-то предоплату вносить нужно? Занятия индивидуальные или в группах?

Есть как индивидуальные занятия так и групповые, групповые занятия  стоят подороже. Я бы порекомендовала базовый профессиональный курс перманентного макияжа,  он наиболее полный из всех , там и ручные техники есть и аппаратные,  и самые основы типа материалов и инструмента.  Например этот курс стоит 100 тысяч , если заниматься в группе, и 140 если индивидуально.  На все курсы в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya предоставляется рассрочка.

0

33

Могу посоветовать вам школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ это где м.Бауманская. Находится в Москве. Я закончила там базовый курс, который рассчитан на 6 занятий, изучили все по максимуму за эти дни и в том числе работу с пигментами. В других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях, но перед этим конечно вначале теорию надо хоть чуть чуть пройти.

0

34

Мы в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya тоже на моделях тренировались, конечно, это дает огромную фору  перед школами, где нет обучения на моделях. Поэтому рекомендую к Инге Бабицкой на курсы сходить, там вы реально получите практические навыки, а не просто диплом.

0

35

А какие-то курсы повышения квалификации там есть? Ну для тех у  кого базовые знания уже есть? Например, я хочу одну конкретную технику изучить, скажем акварель.  Могу ли я пойти на изучение только этой техники и сколько это будет стоить?

0

36

Это уже на месте, сходите, изучите, вам скажут что и как. Но скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . На счет того, что бы сразу обучаться на подругах... Это уже смотрите сами, никто вам ничего не запретит. Но посудите сами, как вы будете работать на живых людях, если учились только на манекенах??? Поэтому в школе только живые модели, но все делается под присмотром преподавателей!

0

37

Букашка написал(а):

А какие-то курсы повышения квалификации там есть? Ну для тех у  кого базовые знания уже есть? Например, я хочу одну конкретную технику изучить, скажем акварель.  Могу ли я пойти на изучение только этой техники и сколько это будет стоить?

В школе-студии Инги Бабицкой есть объединенные курсы, где несколько техник изучается, но также есть  и индивидуальные по любой выбранной тематике http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika , там вы просто выбираете технику и преподавателя и с ним уже прогоняете.

0

38

Я считаю, чт ок Миле Янгель на курсы  http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ необходимо идти, она сама большую часть мастеров в своей студии подготовила, а там работы на очень высоком уровне. Так что если решили учиться, то очень рекомендую ,сама эту школу прошла.

0

39

Там же у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/  есть возможность любую технику отдельно изучить, я например татуаж ареолы изучаю. Вообще думаю на дермопигментации сосредоточится. А брать только ради нее вторую ступень не хочу.

0

40

Уже выше вопрос задавала конкретно по таким курсам. Подскажите вы к самой Бабицкой ходили или к кому-то из других преподавателей школы? Насколько я понимаю Инга может преподавать большинство техник, у остальных преподавателей набор техник ограничен? Изучаемые техники - это только те которые на сайте указаны? Или там список на самом деле шире? Просто эти техники на 90% процентов с профессиональным курсом перманентного макияжа пересекаются ,а я и первую и вторую ступень уже прошла.

0

41

Насколько там большие группы? Есть ли возможность заниматься индивидуально и насколько это дороже выходит? Вроде уже все для себя решила, осталось только согласовать сроки начала. Ну и вот эти вопросы интересуют, потому что цены явно разные, но в то же время хочется индивидуального к себе подхода. Отсюда и вопросы. Ведь в любом же случае индивидуальное обучение лучше группового.

0

42

На индивидуальных препод буддет только с вами, на групповых, будет еще три человека к роме вас в группе.  По поводу мастер классов - да там вы будете заниматься отдельно с преподавателем, на все виды обучения в школе Инги Бабицкой предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода. Поэтому не так уж и тяжело по деньгам будет, кроме того по деньгам это не так уж и много получается. При условии что вы работаете, отобьется за 3-4 процедуры,  потом уже в плюс пойдете

0

43

Если пойдете какой-нибудь трихопигментации или дермопигментации обучаться, то еще быстрее отобьются занятия, т.к. такие процедуры стоят дороже обычного татуажа глаз губ или бровей. Индивидуальные мастер-классы - помогут вам изучить конкретные техники. Рекомендую, конечно к Инге идти, это профессионал высокого уровня и очень хороший преподаватель.

0

44

Разве для того, чтобы делать перманентный макияж, не нужно медицинское образование?

0

45

В Москве конечно очень много всяких школ по перманентному макияжу, но хотелось бы найти надежного мастера, который бы помог мне изучить эту тему с самого начала. Подскажите, пожалуйста хорошего мастера по перманентному макияжу. Конкретное что-то меня ничего не интересует, мне нужно и по губам и по бровям итд итп. В общем целый комплекс перманентного макияжа

0

46

папито написал(а):

В Москве конечно очень много всяких школ по перманентному макияжу, но хотелось бы найти надежного мастера, который бы помог мне изучить эту тему с самого начала. Подскажите, пожалуйста хорошего мастера по перманентному макияжу. Конкретное что-то меня ничего не интересует, мне нужно и по губам и по бровям итд итп. В общем целый комплекс перманентного макияжа

Сестра проходила курс полный расширенный в студии Инги Бабицкой. Там вот как раз был поностью весь комплекс всяких направлений, что хорошо, для начинающего мастера. Но так же, там есть специальный курс бровиста, вот  я хочу обучиться на бровиста профессионального, было бы хорошо для меня. Вот прям то, что я хотела бы

0

47

Рыська написал(а):

Сестра проходила курс полный расширенный в студии Инги Бабицкой. Там вот как раз был поностью весь комплекс всяких направлений, что хорошо, для начинающего мастера. Но так же, там есть специальный курс бровиста, вот  я хочу обучиться на бровиста профессионального, было бы хорошо для меня. Вот прям то, что я хотела бы

Ой, круто. Нет, меня прям и губы и брови и все остальное тоже интересует. Быть одним лишь мастером по бровям не очень хотелось бы. Подскажите, как мне записаться на курсы по перманентному макияжу к Инге Бабицкой? У нее дорого стоят курсы? Сколко учиться надо у нее?

0

48

папито написал(а):

Ой, круто. Нет, меня прям и губы и брови и все остальное тоже интересует. Быть одним лишь мастером по бровям не очень хотелось бы. Подскажите, как мне записаться на курсы по перманентному макияжу к Инге Бабицкой? У нее дорого стоят курсы? Сколко учиться надо у нее?

Так, вообще они находятся по адресу Николоямская 38, на Таганской. Уроки по расширенным курсам, на которые вы хотите длятся по-моему 72 часа академическия, где-то все это пройдете за 10 уроков. Ну, индивидуальные курсы, естественно дороже, но групповые на порядок дешевле. А так, можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ посмотреть подробнее информацию

0

49

Рыська написал(а):

Так, вообще они находятся по адресу Николоямская 38, на Таганской. Уроки по расширенным курсам, на которые вы хотите длятся по-моему 72 часа академическия, где-то все это пройдете за 10 уроков. Ну, индивидуальные курсы, естественно дороже, но групповые на порядок дешевле. А так, можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ посмотреть подробнее информацию

Ой, спасибо большое! Я сейчас хочу все подробнее у администратора или у мастера уточнить, потом запишусь в скором времени. Надеюсь, курсы мне понравятся. Посмотрела на  сайте, оказывается около 7000 обучившихся. Это и гарант качества, когда так много "выпускников")

0

50

Ищу школу перманентного макияжа в Москве в центре. Знаете, можно ли отучиться на мастера по перманентному макияжу за 5-6 занятий? Сколько это будет стоить? Желательно, чтобы это было не очень дорого, но качественно. А да, классно было бы если бы сертификат был бы международного образца

0

51

Мне очень нравится курс экспресс в школе Инги Бабицкой. Всего 6 занятий и 72 академических часа. Но при этом, курс, несмотря на то, что он ускоренный, материал там такой же как на обычных базовых расширенных курсах. Только нет в конце экзамена

0

52

Я бы тоже поучилась...

0

53

Рыська написал(а):

Мне очень нравится курс экспресс в школе Инги Бабицкой. Всего 6 занятий и 72 академических часа. Но при этом, курс, несмотря на то, что он ускоренный, материал там такой же как на обычных базовых расширенных курсах. Только нет в конце экзамена

Да и зачем мне экзамен, мне кажется мне как раз этот экспресс базовый курс подойдет, не подскажите, где именно находится эта школа обучения Инги Бабицкой, да и сколько это будет стоить? Как мне  к ней можно было бы записаться?

0

54

Все равно полноценная учеба, она человека раскрывает по-другому совсем, я конечно, не говорю, чтобы вы теперь никогда не обучались, но знайте, что мы всегда рядом. Если можете звонить, писать... А так, я рада, что вы стали на это смотреть немного по-другому и обязательно заканчивайте студию Инги Бабицкой

0

55

Сейчас в тренде стал перманентный макияж, я всегда хотела работать в этой сфере. И смотрю, мастера действительно научились очень красиво делать перманентный макияж делать. Хотела бы обучиться у талантливого мастера. Скажите, какие салоны в Москве занимаются качественным обучением? И сколько  стоят такие курсы?

0

56

Курсы стоят по-разному, в зависимости от того, сколько они длятся, на что нацелены итд итп. Вы, я так понимаю, новичок? Если да, то вам нужно на базовые расширенные курсы, я так думаю. Можно в студию Инги Бабицкой записаться, очень хорошая студия, обучение качественное, материалы самой студией выдаются и по приемлемой цене.

0

57

Рыська написал(а):

Курсы стоят по-разному, в зависимости от того, сколько они длятся, на что нацелены итд итп. Вы, я так понимаю, новичок? Если да, то вам нужно на базовые расширенные курсы, я так думаю. Можно в студию Инги Бабицкой записаться, очень хорошая студия, обучение качественное, материалы самой студией выдаются и по приемлемой цене.

Да, я новичок. Сколько длятся расширенные базовые курсы и сколько они стоят? На базовых курсах, кстати, обучают каким-то определенным техникам? Или только азы пройдут и все?

0

58

Когда уже пройдёт мода портить своё лицо

0

59

Женева написал(а):

Да, я новичок. Сколько длятся расширенные базовые курсы и сколько они стоят? На базовых курсах, кстати, обучают каким-то определенным техникам? Или только азы пройдут и все?

Расширенный базовый курс длится 10 занятий общей продолжительностью 72 академических часа. Да, конечно, по губам, бровям, глазам по несколько техник пройдете помимо основного общего материала. В конце еще будет экзамен и вам выдадут сертификат.

0

60

Как ухаживать за нарощенными ресницами зимой?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Школа перманентного макияжа