Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей.


Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Добрый день!
Меня зовут Сергей, я представитель «Строительной компании НОМЕР ОДИН»

«Строительная компания НОМЕР ОДИН» занимается ремонтом, дизайном, перепланировкой квартир и офисов, проектированием и капитальным строительством коттеджей на территории Москвы и Московской области.
Мы гарантируем:
• Высокое качество работ, которое подтверждается гарантией на ремонт от 1 до 7 лет
• Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором
• Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений
• Доступные цены на ремонт

В штате компании работают профессиональные дизайнеры интерьера. Они готовы создать эксклюзивный проект квартиры, офиса или загородного дома, отвечающий всем современным требованиям к безопасности и комфорту.
Специалисты компании, строители с многолетним опытом, выполняют ремонт любой сложности: от косметического и капитального  до элитного. Имеются все необходимые ресурсы для проведения качественной перепланировки со всеми согласованиями.

Высокий уровень сервиса — еще одна отличительная черта «Строительной компании НОМЕР ОДИН». Для удобства клиентов мы работаем без выходных и консультируем во внерабочее время. В компании действует многоканальная горячая линия, специалисты которой готовы ответить на Ваши вопросы.
Позвоните нам по телефону 8 (495) 66-55-456 и закажите выезд специалиста на Ваш объект. Он рассчитает стоимость капитального ремонта квартиры и ответит на любые вопросы. Также можете задавать вопросы на этом форуме. Буду рад проконсультировать по строительству, отделке и перепланировке помещений.

Наш адрес: 107014, г. Москва, ул. Большая Остроумовская д.10, к.3 (м. Сокольники)
Телефон: 8 (495) 66-55-456
Факс: 8 (499) 506-71-73

0

2

Примеры наших работ:

http://skn1.ru/images/classic1_big_682-513.jpg

http://skn1.ru/images/classic3_big.jpg

0

3

Я уже делал ремонт под ключ в своей первой квартире, делал с помощью компании МСК-Строй, сделали качественно, адекватно по цене. Рекомендую.

0

4

Ярослав написал(а):

Я уже делал ремонт под ключ в своей первой квартире, делал с помощью компании МСК-Строй, сделали качественно, адекватно по цене. Рекомендую.

Создали бы вы лучше тему и там рекламировали свою компанию.

0

5

http://skn1.ru/images/classic6_big.jpg

Отредактировано skn1 (30-08-2014 22:24)

0

6

У меня помимо ремонта, окна и двери  межкомнатные менять нужно. Вы делаете установку дверей и окон?

Отредактировано Петр (12-12-2013 21:47)

0

7

Здравствуйте, Петр! Делаем установку и дверей и окон.

0

8

http://skn1.ru/upload/medialibrary/eff/5-5-1.png

0

9

skn1 написал(а):

Здравствуйте, Петр! Делаем установку и дверей и окон.

Тогда отлично. По дверям пока не уверен, может в фирме сразу закажу установку. Буду по месту действия смотреть. Как у вас с оплатой,  аванс берете?

0

10

Петр написал(а):

Тогда отлично. По дверям пока не уверен, может в фирме сразу закажу установку. Буду по месту действия смотреть. Как у вас с оплатой,  аванс берете?

В договорных отношениях с заказчикам как правило всегда предусматривается авансовый платеж. Он состоит из предоплаты за материалы (50% от сметной стоимости материалов) и предоплаты за услуги (30 процентов от сметной стоимости работ). Остальные платежи равномерно распределяются на срок проведения ремонта (как правило с периодом 1 месяц) и подкрепляются актами на выполненные работы. Обращайтесь.

0

11

Сергей мастера вызвать через вас лучше или в фирму позвонить?

0

12

Петр написал(а):

Сергей мастера вызвать через вас лучше или в фирму позвонить?

Здравствуйте, Петр! Это как вам удобнее, можете мне в личку написать ваш адрес и телефон, я передам все данные и с вам сразу свяжутся.

С уважением,
Строительная компания НОМЕР ОДИН

0

13

Наши работы:

http://cs406520.vk.me/v406520799/5ec1/EJVudJFUdPQ.jpg

0

14

http://skn1.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/309/dizayn-detskoy-komnati-dlya-devochki.jpg?1357421317121705

Дизайн детской комнаты. Как правильно обустроить комнату ребенка

Далеко не все родители знают или задумываются над тем, что в развитии личности ребенка немаловажную роль играет интерьер его комнаты. От того, насколько в ней интересно и комфортно находиться, во многом зависит желание ребенка там играть, учиться, развивать свои творческие способности и навыки. Не нужно забывать о том, что детская комната является для малыша и спальней, и гостиной, и игровой, и спортзалом, а для школьников еще и местом для занятий.

Дизайн детской комнаты: почему это так важно

Детская должна нравиться ребенку, быть для него удобной и соответствовать его вкусовым предпочтениям. Этого можно добиться, грамотно разработав дизайн детской комнаты. Необходимо учитывать советы специалистов, предпочтения родителей и, конечно, самого малыша, если он уже достаточно подрос.
Создать в детской неповторимую атмосферу, которая будет интересна и полезна ребенку, не так просто. Нужно правильно подобрать предметы мебели, цветовое оформление стен и других поверхностей, выделить и обустроить зоны для сна, игр, учебы и занятий спортом, позаботиться о правильном освещении и безопасности. Дизайн детской комнаты для мальчика и дизайн детской комнаты для девочки будут иметь свои особенности.

Продолжение статьи на нашем сайте: http://skn1.ru/articles/repair_technolo … y-komnaty/

Разрабатывать дизайн детской комнаты — одна из самых сложных, но, в то же время, интересных задач. Необходимо учесть множество факторов — возраст ребенка, его характер, предпочтения и увлечения, характеристики помещения. Но, как говориться, «игра стоит свеч».

Если Вы желаете сделать комнату для своего ребенка, звоните, наши опытные дизайнеры разработают проект интерьера, учитывая рекомендации детских психологов и педиатров, подберут экологически чистые материалы, безопасные для малышей. А рабочие квалифицированно выполнят все ремонтные работы

0

15

Здравствуйте, сколько будет стоить косметический ремонт  однокомнатной квартиры 42 кв.м?

0

16

Angel написал(а):

Здравствуйте, сколько будет стоить косметический ремонт  однокомнатной квартиры 42 кв.м?

Добрый вечер!

Косметический ремонт по стандартной программе стоит 3500 руб./м2, посмотреть более подробно можете тут: http://skn1.ru/repair-of-apartments/cosmetic/

Ваш ремонт будет стоить 147 000 рублей, цена приблизительная.

Чтобы сказать точную цену по ремонту, нужно знать весь перечень работ который вам необходим.

Для этого Вы можете  вызвать нашего квалифицированного замерщика. После чего мы вам сделаем точную смету со всем перечнем работ, ценами и сроком ремонта.

Вызвать нашего специалиста, услуга бесплатная, составляем смету тоже бесплатно.

Если у Вас есть возможность,  можете сразу  отправить на почту  info@skn1.ru дизайн-проект вашей квартиры или план БТИ и в течении суток вы получите смету.

Обращайтесь.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

С уважением,
Строительная компания НОМЕР ОДИН

Отредактировано skn1 (25-05-2014 22:04)

0

17

Наши работы:

http://skn1.ru/images/remont-9-web-skn1.jpg

0

18

Наши работы:

http://skn1.ru/images/remont-12-web-skn1.jpg

0

19

!

Отредактировано skn1 (09-07-2014 10:29)

0

20

Наши работы:

http://skn1.ru/images/remont-5-web.jpg

0

21

Наши работы:

https://pp.vk.me/c619924/v619924799/fa87/aQJ7bS2-9a8.jpg

0

22

Наши работы:

https://pp.vk.me/c619924/v619924799/fa09/OpDAETEuBT0.jpg

0

23

Наши работы:

https://pp.vk.me/c406520/v406520799/5e9d/pn7X_w-jCmg.jpg

0

24

Наши работы:

https://pp.vk.me/c619924/v619924799/fa48/wHCNdpHgGwU.jpg

0

25

Наши работы:

http://skn1.ru/images/classic15_big.jpg

0

26

Наши работы:

http://cs406520.vk.me/v406520799/5e70/QkBwKYH0q8M.jpg

0

27

Наши работы:

http://skn1.ru/images/remont-2-web.jpg

0

28

Сергей! Если мы к вам за ремонтом обратимся материал у вас можно заказать, какой материал предлагаете?

Отредактировано Angel (25-09-2014 13:17)

0

29

Здравствуйте, конечно можно.

  Мы используем экологически чистые материалы, безопасные для здоровья.  Продукция известных европейских компаний которая изготавливается на современном высокотехнологичном производстве. Материалы содержат натуральные компоненты и могут применяться  в помещениях, где есть дети и домашние животные.  Основные марки строительных материалов, которые мы поставляем на свои объекты  (Knauf, USG, UNIS, Dufa, Kleo и др.)
Подробно почитать можно тут http://skn1.ru/about/materials/

Цены на наши материалы средне рыночные, плюс мы берем на себя погрузку разгрузку и доставку.

С уважением,
Строительная компания НОМЕР ОДИН

0

30

Декоративное освещение интерьера

https://pp.vk.me/c622019/v622019757/4a9c/31NlsfCdEek.jpg

Являясь мощным выразительным средством, декоративное освещение несколькими штрихами придаст помещению индивидуальность и законченность. Как это воплотить на практике? Нужно проанализировать имеющиеся источники естественного освещения, а также количество и расположение светильников, дающих основной поток света. Мы представим на каких деталях интерьера заострить внимание, нужно найти зоны, чье главенствующее положение диктует общая стилевая композиция. После этого остается выбрать способы реализации.

Декоративное освещение должно органично вписываться в общую концепцию организации пространства, но и выступать при этом самостоятельной единицей дизайна.

Подсветка картин - не единственно применение для ламп направленного света. Немного другая конструкция, использование рассеивателей и цветофильтров, и вот уже настенные светильники превращаются в универсальный инструмент, способный преобразить квартиру до неузнаваемости. В гостиной можно расставить световые акценты вдоль стен.

Источники декоративного освещения должны находиться рядом с яркими, крупными деталями или же, наоборот, в углублениях, избавляя пространство от темных пятен. Теплая цветовая гамма создаст атмосферу уюта, позволит расслабиться и почувствовать комфорт.

Обращайтесь в нашу компанию, наши специалисты выполнят любые работы по дизайну- интерьера и архитектурному планированию.
У нас работают дизайнеры с профессиональным образованием и многолетним опытом работы, мы постоянно следим за новыми технологиями и тенденциями в строительстве, поэтому предлагаем нашим клиентам лучшие решения.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей.