Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Широкий выбор люстр и света - на любой вкус!!


Широкий выбор люстр и света - на любой вкус!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем здравия!!

Предлагаю Вашему вниманию люстры собственного отечественного производства Рассвет и Жар птица.

А также многих других европейских торговых марок.

Широкий ассортимент: люстры , бра , торшеры , настольные лампы , настенно потолочные споты , и тд.

Гарантия год.

wwwsvet-ru.ru

0

2

В последнее время использую галогенные лампы. Они долго служат и ярко освежают. Выделю лампу osram halolux ceram 64404, всегда покупаю ее для светильников

0

3

Специалисты интернет магазина Brille, подсказали нам, что хороший качественный свет дают точечные светильники на натяжной потолок https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … o-potolka/ . Мы во всей квартире сделали ремонт, так насмотреться не можем, как красиво смотрятся натяжные потолки. Теперь вот только проблема, купить качественные приборы освещения. Посоветовали, этот магазин, тут очень хороший выбор светотехники, теперь люстры подыскиваем подходящие и цены нас полностью устраивают.

0

4

Тоже пока подыскиваем люстру или светильник для дачи. Подсказали в Москве магазин "Sweetit". Изучаем ассортимент по бренду Flos https://sweetit.ru/brands/flos У них есть и светильники, бра, люстры.  Мониторим  пока цены, изучаем цветовую гамму. Отзывы у них хорошие. Имеется доставка.

Отредактировано Раиса78 (29-07-2023 20:25)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Широкий выбор люстр и света - на любой вкус!!