Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.


Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

8-917-517-33-52

0

2

Я бы посоветовала фирму АК Ремонтов! Сами к ним обращались дважды.Сначала делали свою квартиру,а потом и родителям. Всем остались очень довольны. Пишите дам координаты отличного мастера, и фотки могу показать

0

3

Нужно было срочно договориться об укладке фартука на кухне. Все было сделано в сроки, очень качественно и точно, даже установщик кухни отметил высокий профессионализм мастера по укладке плитки. Очень довольна не только работой, но и сервисом компании. Рекомендую Фараон, если нужно, дам контакты

0

4

Ох уж эти ремонты. Сейчас родители мужа затеяли ремонт, конечно, у нас просят помощи и совета. Вызвали бригаду, все посчитали примерно, сумма, конечно, хорошенькая выходит, ничего не скажешь. Еще попросили по максимуму освободить квартиру от вещей, планировку менять собрались. Всё, что могли мы забрали, но вот куда остальное девать-не понимаем!

0

5

Ой какие заботливые строители) попросили увезти мебель, а у нас когда делали, накрывали кое как, все испачкали, вечно ворчали что таскать надо туда сюда и за это еще денег взяли(( А мне теперь все отмывай и отчищай((

0

6

Да будущее могу посоветовать аренду складов на http://www.citi-box.ru. очень удобная вещь, как мы поняли. На время ремонта просто перевозите туда все вещи и тем самым квартира полностью в распоряжении строителей)

0

7

Касательно коттеджей меня интересует отопление. Говорят, сейчас есть отопительные котлы комбинированные. Что это за чудо техники такое и сколько стоит?

0

8

Это котлы такие специальные, правильно называются многотопливные, вот тут о них речь идет http://www.biiks.ru/otoplenie/kombiniro … otoplenie/. Используются принципиально разные источники тепла. Говорят это очень удобно и экономно.

0

9

Вот и нам приходилось об этом слышать, но еще такого не видели и тем более не пользовались

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.