Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Кто делал татуаж? Поделитесь отзывами

Кто делал татуаж? Поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу вашего совета. Мой молодой человек последнее время стал активно намекать, да что уж там, просто напрямую говорит, что его не устраивает, как выглядят мои губы. И он хотел бы, что бы я сделала их побольше, посочнее. Подскажите, с этим справится только операция? Или есть еще какой способ? И как дорого это стоит?

0

2

Охохо, я бы на вашем месте такого молодого человека бросила в первую очередь. А потом уже занялась собой. Ну на счет операции не знаю, а вот сделать перманент губ очень даже можно. Могу посоветовать обратиться в школу-студию татуажа Милы Янгель, например сделать Candy lips. Я тоже такие делала. Причем именно у нее. Она является мастером с высшим художественным образованием, и между прочим, владеет всеми техниками в ПМ. Делает аккуратно, внимательно, обязательно перед сеансом успокоит, настроит на работу. И без анестезии никуда) Смотрятся пухло, объемно и красиво) У меня муж хоть и не такой привереда как ваш мч, но тоже был очень доволен результатом

0

3

Дорого получилось? Потому что в моем случае все расходы берет именно парень на себя. Кстати, подскажите как добраться до школы-студии Милы Янгель? Делает ли она все процедуры?

0

4

Ну что вы, у нее есть замечательные мастера, они знают свое дело. У меня подруга, к примеру, делала брови у Руслана, между прочим акуратный мастер. По поводу цене и работам можете посмотреть https://www.instagram.com/tattoomila/ Там есть все. А лучше, конечно, записаться на консультацию, что бы уж точно получить полную информацию. Кстати, можно сделать и 3D lips. Тоже прибавит вам прилично объема и пухлости. И главное, что можно будет забыть о прорисовке контура и бешенных трат на блески для губ. А территориально они находтся около метро Бауманская. ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы

0

5

Спасибо большое, я тут посмотрела фотографии, очень круто смотрятся брови в комбинированной технике. Может еще и это сразу сделать себе, как думаете? Или это уже перебор?

0

6

Ну тут вам решать, Вы чьи конкретно фотографии смотрели? Милы Янгель , Руслана или других мастеров? Там все работы отличные ,не зря мне девочки в свое время эту студию посоветовали.  Поверьте, круче татуажа вы в Москве не сделаете.  Сама,  как зажил татуаж, как посмотрела ,сразу в свои бровки влюбилась.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Кто делал татуаж? Поделитесь отзывами