Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Авторский дизайн-проект интерьера, 3D


Авторский дизайн-проект интерьера, 3D

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы планируете ремонт и хотите, чтобы дом стал действительно уютным, удобным и располагающим к хорошему настроению, то оригинальный дизайн-проект весьма облегчит решение этой проблемы.

Цель разработки дизайн-проекта - создание стильного, функционального интерьера, отвечающего потребностям и финансовым возможностям конкретного заказчика.

Именно поэтому наша работа строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту, а основными критериями в создании интерьера становятся ваши (и вашей семьи) личные предпочтения, образ жизни и потребности.

В итоге Вы получаете уникальный дом, который совершенен, удобен и полностью удовлетворяющим всем вашим требованиям.

Не навязываем своих концепций, не подгоняем в принятии "решений в ущерб качеству".

Готовых решений для домашних интерьеров не может быть, так как специфику интерьеров определяют множество факторов: количество членов семьи, профессии, интересы, возраст, традиции и т.д. Как нет абсолютно одинаковых людей, так и не должно быть двух одинаковых интерьеров!

Так вот, мы специально выезжаем на объект (бесплатно!), осматриваем и замеряем все помещения, дотошно выпытываем ваши пожелания, нужды и т.п., чтобы в результате интерьер получился наиболее приспособленным к удобству и комфорту вашей повседневной жизни, привычкам.
В дизайн-проекте мы используем только реальные образцы мебели и отделки, которые и будут использованы в интерьере (Вы получаете артикулы и даже адреса магазинов, где все можно приобрести). Вы экономите на приобретении материалов и получаете именно тот результат, который планировали т.к. строители изначально будут поставлены в рамки.

Посмотрите на нашем сайте пример готового дизайн-проекта, каким его получает заказчик.

В стоимость полного дизайн-проекта включены:
- Полный комплект необходимых для ремонта чертежей, включая электрику (расположение розеток, выводов, осветительных приборов, выключателей).
- Визуализация интерьера высокого качества с использованием программы 3Ds Max.
- Ведомости отделочных материалов, необходимых для комплектации интерьера состоящие из:
а) ведомость отделочных материалов (напольные покрытия, покрытия стен);
б) ведомость осветительных приборов (люстры, бра, точечные светильники);
в) ведомость мебели (перечень мебели для комплектации интерьера).

Так же включена разработка проекта кухни, подбор мебели и аксессуаров.
Используем в своих проектах только реальные материалы и предметы интерьера!

Начало отделочных работ в квартире - возможно совместить с ходом выполнения дизайн проекта, если этого требует необходимость.

Все этапы проекта мы согласовываем с заказчиком. Именно это позволяет добиваться желаемого безупречного результата.

Обычная стоимость полного дизайн-проекта - порядка 1300 р/м2, она варьируется в зависимости от сложности выбранной стилистики интерьера. При этом расположение объекта не влияет на стоимость!
Оплата поэтапна, по факту выполненных работ.
Срок изготовления дизайн-проекта - около 30 дней.

Заключаем официальный договор. Ознакомительный выезд на объект - бесплатно.

Подробности Вы узнаете на нашем сайте http://www.brigadepro.ru/primer-dizain-proekt, обратившись на dizayninterierov@gmail.com либо позвонив по телефонам 8 (915) 055-76-90 (с 10:00 по 22:00, без праздников и выходных), 8 (499) 346-64-56.

Внимание!
Обзвонщикам "ищущим сотрудничества" - категорическая и убедительная просьба не звонить!

0

2

Мы сами себе составили проект квартиры, которую хотим видеть, теперь остается дело за осуществлением нашей мечты, все дело за мебелью, которую мы ищем качественную, но найти то что нам нужно не можем, но думаю это вопрос времени.

0

3

Вы правы все - это вопрос времени, скорей всего все так при выборе мебели были растеряны, мы пока нашли мебельную компанию Дефо http://spb.defo.ru/, знаете сколько времени потратили, но зато теперь только у них все необходимую мебель заказываем, компания работает по всем регионам России, очень удобно.

0

4

Это как по всей России, т.е если у меня родители живут в Уфе, у них есть филиал в Уфе и я могу заказать им мебель без проблем, так хочется их порадовать хоть минимум чем-то.

0

5

Бурито написал(а):

Это как по всей России, т.е если у меня родители живут в Уфе

Да, это проблема многих городов. Дело в том, что на периферии в небольших городках таких компаний просто нет (((( Я как раз живу в таком небольшом городке и поэтому пользуюсь программкой http://www.rhino-3d.ru которая позволяет мне самостоятельно в 3D проекции видеть мою квартиру с целью разработки различных дизайнов в разных стилях.

0

6

А мы решили взять плинтус из полиуретана, покупали тут.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Авторский дизайн-проект интерьера, 3D