Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » кто хорошо знает окрестности Ленинградской области?


кто хорошо знает окрестности Ленинградской области?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня вопрос к питерцам или к тем, кто хорошо знает окрестности Ленинградской области. Где лучше покупать землю, посмотрел предложения по участкам, так самые дешевые в Ломоносовском районе, но так ли там здорово? Больших денег нет, но и экономить на плохой экологии или болотистых местах не буду, жду ваших советов!

0

2

В Ломоносовском тоже цены разные, но большинство потенциальных покупателей предпочитают другие направления.  Я купил себе участок в коттеджном поселке Коркинский ручей, это Всеволожский район и всего 12 км. от города. Места красивые,экология неплохая, добираться легко. И цена не такая большая, мне нравится.

0

3

Это что-то типа СНТ с шестью сотками или нормальный поселок с пропиской, с большими участками и своей инфраструктурой?

0

4

Коттеджный поселок по дачное строительство, есть прописка, участки разные, есть и 6 соток, а есть и 12, ограничений по постройкам нет. Вот здесь подробно https://www.fakt-group.ru/poselki/korki … o-proekte/

0

5

Нужно думать сходу такие дела не делаются

0

6

Макс верно говорит, тут нужно подумать, под дачу вы берете либо под строительство дома полноценного эту землю, вот главный вопрос, а второй быть может не менее важный, это строительство из какого материала начинать, я бы советовал клееный брус http://kleen-brus.ru

0

7

roman написал(а):

Это что-то типа СНТ с шестью сотками или нормальный поселок с пропиской, с большими участками и своей инфраструктурой?

Думаю нормальный дом в поселке будет стоить заоблачно

0

8

roman написал(а):

У меня вопрос к питерцам или к тем, кто хорошо знает окрестности Ленинградской области. Где лучше покупать землю, посмотрел предложения по участкам, так самые дешевые в Ломоносовском районе, но так ли там здорово? Больших денег нет, но и экономить на плохой экологии или болотистых местах не буду, жду ваших советов!

Я все же не сельский человек и поэтому не поддерживаю покупку дома в ЛО, мне лучше в новостройке жить элитной, я кстати купил квартиру в такой, через одного эксперта. Булякбаев Руслан ютуб канал он еще имеет свой, он работает в направлении подбора квартир

0

9

Смотря какая отдаленность от города. Если строить дом рядом с КАД, то дорого. Мы покупали таун-хаус родителям, без ипотеки не обошлось.

0

10

От района очень зависит, мы брали на юге, 10 минут от икеа,поселок размелетево. Участок по вполне бюджетным ценам, домик хотим финский поставить, который быстро собирают. Север ближе к финке, конечно, дороже. Там и природа другая, залив. Мы родителям участок брали, им главное природа и воздух

0

11

Я знаю, что можно взять ипотеку на дом в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/mortgage/),поэтому можно подыскать дом, который нравится в хорошем районе и купить его в ипотеку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » кто хорошо знает окрестности Ленинградской области?