Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Очиститель карбюратора


Очиститель карбюратора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте какой марки сейчас взять очиститель карбюратора? Не хочется на подделку нарваться.

0

2

Я вам могу посоветовать хороший очиститель карбюратора от goldensnail. Я таким уже второй год пользуюсь, очень доволен. Очищает хорошо. http://goldensnail.ru

0

3

Спасибо, обязательно присмотрюсь.

0

4

Вы самостоятельно собираетесь чистить его. Лучше все сделать на автосервисе, вам и очиститель правильный подберут и все выполнят профессионально. Вот можете рассмотреть СТО, и магазин с запчастями в одном месте http://www.чинакар.рф Для китайской модели автомобиля подобрать будет проще, хотя очиститель можно в любом автомагазине приобрести.

0

5

Не нужно заниматься самолечением. Первое дело обратится к мастеру на диагностику, а потом уже покупать очистители, присадки т.д.

0

6

У каждого мастера своя линейка использования химии. Каждый будет хвалить свое болото. Здесь надо выбирать по брендам.

0

7

Никакого официала. К ним уже давно не обращаюсь. Солидарен, цены ломят не сопостовимые с качеством. Я на https://www.boschcarservice.com/ru/ru обслуживаю свою машину. Даже в другом городе видел их контору.

Отредактировано Мат (21-10-2017 17:12)

0

8

Карбюратора? Ого, это ж какие "официалы" до сих пор карбюраторные машины продают?

0

9

Так очиститель карббратора как нельзя лучше подходит для очистки засорившегося дроссельного узла

0

10

Vikont написал(а):

Так очиститель карббратора как нельзя лучше подходит для очистки засорившегося дроссельного узла

Ого, вот за это  не знал, спасибо (сам машину почти не ремонтирую, поэтому не во всем вкурсе...)

0

11

Подалуйста, обращайтесь, а вообще промывка для карбюратора - это только первый шаг самостоятельной очистки. Если не поможет - можно попробовать ультразвуком очистить

0

12

Как чистят ультразвуком, не совсем понимаю технологию?

0

13

Самый лучший способ это разобрать его и промыть всё обыкновенным ацетоном, и продуть воздухом, для этого я использую насос, ну после этого все собрать и установить на авто

0

14

Мат написал(а):

Не нужно заниматься самолечением. Первое дело обратится к мастеру на диагностику, а потом уже покупать очистители, присадки т.д.

Как-то с другом конкретно заспорили, он утверждал, что присадки в движок или в коробку всё это фигня. Я же стоял на том, что есть одна, которая реально работает. Уже давно используюприсадку Ultimate Power и видел эффект лично по тому как работает автомобиль и как явно снизился расход топлива. Убедил короче я друга попробовать попользоваться ровно месяц, отправил на сайт ultimatepower.su заказывать присадку и что вы думаете? Уже полгода товарищ, как заказывает, добавляя её в двигатель, в коробку и так далее =).

0

15

Нужно обратится к мастеру на диагностику, а потом уже покупать очистители.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Очиститель карбюратора