Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » В спальню диван или кровать?


В спальню диван или кровать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спальня 8,5 м. Что лучше: диван или кровать? Диван сложить можно - днем поваляться. Кровать вроде традиционно, но все, что смотрим, не нравится. Или громоздкое, или хлипкое... Диваны разные бывают - на некоторых спать удобно, думаю. Размер не больше 145Х195. И посоветуйте, где купить? Может, я не там смотрю. И еще: как выбрать матрас, сколько он стоит и где лучше?

0

2

Конечно же кровать лучше, причем огромную кровать лучше всего выбирать.
И для полного комфорта, могу сказать что вам лучше всего выбирать именно не огромную кровать, а вариант спального гарнитура с огромной кроватью. Из натурального дерева, такой комплект мебели можно вот здесь http://www.domrom.ru/spalni-rumyniya.shtml это сделать. Обратите внимание что сделана мебель в коллекции салона Sanna из натурального дерева, так что однозначно говоря подобная мебель прослужит вам долго, даже более чем долго.

0

3

А молдинги из полиуретана мы купили здесь. Порадовал большой выбор и доступные цены.

0

4

Кровать лучше во много раз, чем диван, но простите что это за спальня в 8,5 квадрат? Гостевая что ли? Тогда правильнее поставить диван

0

5

Я вообще не понимаю в спальнях диваны, ну для зала ладно - не вопрос. Но в спальне должна быть только кровать. Тем более сейчас так много красивой мебели на http://tyumen.defo.ru/catalog/mebel-dlya-doma/

0

6

Не пойму зачем в гостевую спальню кровать, как по мне там именно идеальное решение - диван

0

7

О, однозначно только кровать! Мне очень нравятся кровати-трансформеры. К ним выдается пульт, можно поднять изголовье, меняется форма. кровать вся на шарнирах. Думаю, что такую кровать возьму в кредит, но не пожалею.

0

8

Морозкин написал(а):

О, однозначно только кровать! Мне очень нравятся кровати-трансформеры. К ним выдается пульт, можно поднять изголовье, меняется форма. кровать вся на шарнирах. Думаю, что такую кровать возьму в кредит, но не пожалею.

А сколько стоит самый бюджетный трансформер? Сильный разброс? У сестры есть такая, двуспальная, они за нее что-то около 70 отдали

0

9

Та кровать, которую видел я, стоит чуть больше. Мы на всякий случай, уже подали заявку на кредит в https://www.bspb.ru/ по достаточно выгодной ставке, потому как мы давнишние клиенты этого банка.

0

10

Нашел диван 170 см длина в магазине 169. В итоге сделал качественный выбор, заплатив умеренные деньги.

Отредактировано maloy (04-05-2022 21:56)

0

11

У нас кровать. Мне важно высыпаться, на диване не могу так хорошо выспаться.

0

12

Да у меня тоже стоит кровать и если есть возможность сделать именно спальню комнату с хорошей кроватью - стоит, тк диван не сменит кровать никогда. Важно еще ми матрас хороший подобрать. Например у меня матрас с Дримлайн. Можно там ознакомиться с предложением, выбор там очень большой и разнообразный .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » В спальню диван или кровать?