Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лечение варикоза


Лечение варикоза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу рассказать о таком заболевании,как варикоз,потому что каждый второй человек страдает от этой болезни. И чтобы болезнь не начала развиваться стремительно с различными осложнениями,её нужно сразу лечить. Ведь пассивное отношение к своевременному лечению может привести к тому,что появятся тромбы,венозные язвы и т.д. Поэтому нужно знать,что лечение варикоза должно быть своевременным. Оно включает в себя несколько методов лечения:флебэктомия,лазерная процедура, коагуляция или склеротерапия. Склеротерапия помогает при первоначальных признаках развития варикоза, коагуляция и лазерная процедура-очень эффективны при таком заболевании уже скажем в средней стадии, вы не будете госпитализированы и сразу можете вернуться в обычную жизнь. А вот флебэктомия уже нужна в запущенных случая и здесь без хирургического вмешательства не обойтись.

0

2

А мужской варикоз бывает?

0

3

Лечится варикоз, давно  применяются эффективные методики удаления варикоза и его последствий, о лечении варикоза традиционными методами можно узнать на https://nmedik.org/tradicionnoe-lechenie.html

0

4

ЭТО У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

0

5

Да ни поможет ничего кроме операции

0

6

только операция

0

7

Помимо таблеток и мази, которые назначает лечащий врач, необходимо носить компрессионный трикотаж и ортопедические стельки. А вот наколенники (как посоветовали в одном из ответов) при варикозе не носят. Там другие показания к применению.

0

8

Умелая квалифицированная проводница в мир плотских утех поможет открыть самые интимные тайны сексуальных удовольствий. Только позвоните проституткам Нового Уренгоя https://prostitutkinovogourengoyadate.com и вы увидите занятие сексом с другой стороны, получите новый бесценный опыт, который вам неоднократно пригодится.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лечение варикоза