Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Аграрный бизнес


Аграрный бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу начать вести свой бизнес. А так как я живу в селе,и у меня 60 соток земли,думаю приобрести тут  https://lgseeds.ru семена гибридной кукурузы и подсолнечника,которые дают высокий урожай. Компания "Лимагрен" очень надёжна,друзья рассказывали,у них качественные семена. А вы как думаете аграрный бизнес прибылен?

0

2

А как вы будете рекламировать свой бизнес? Или у вас уже есть на примете покупатели?

0

3

Стандартно начинают с контекстной рекламы.

0

4

Сейчас многие выбирают тизерную рекламу. Прочитайте статью https://www.directadvert.ru/articles/ko … ya-reklama - написано, в чем разница этих двух видов и в чем преимущество каждого.

0

5

А вы уже зарегистрировали свой товарный знак в Роспатенте? Если нет, то вот здесь  https://ezybrand.ru/uslugi/registraciya … ogo-znaka/ вы можете проконсультироваться как это вам лучше всего сделать.

Отредактировано HaTali (23-06-2021 11:28)

0

6

Прежде всего необходимо все продумать, составить бизнес план. Идея конечно хорошая, но для того чтобы ее реализовать советую для начала почитать налоговый кодекс http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ Так как первоначально необходимо определится на какой системе налогообложения Вы будете работать, а так же сроки оплаты налогов

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Аграрный бизнес