Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Помощь при болях в спине, пояснице


Помощь при болях в спине, пояснице

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у Вас "сидячий" образ работы, мышцы, удерживающие позвоночник в ПРАВИЛЬНОМ положении со временем атрофируются. Позвонки, не получая поддержки, смещаются вправо-влево ПЕРЕЖИМАЯ нервы и кровоснабжение по всему позвоночному столбу. Далее- головные боли, боли в спине, "тяжесть" в пояснице.
Вы хотите чувствовать себя хорошо, жить полноценно?
Я могу Вам помочь. Предлагается пройти ИНДИВИДУАЛЬНО курс специальной гимнастики из 50-ти упражнений под моим контролем у Вас на дому. Нужны лишь коврик, спортивная форма и Ваше желание. Звоните- договоримся.
Стоимость- 500 р.
89261503017

Отредактировано Алекс (24-08-2018 20:44)

0

2

От болей в спине хорошо помогают компрессы их настойки на конопляных семенах http://errors-seeds.trade/ у меня папа свой  хронический ревматизм при обострениях лечит, всегда помогает. Эти семена на самом деле от многих болячек способны помочь.

0

3

А я бы порекомендовала солгар пропить https://lifeessence.ru/solgar для суставов как раз то, что нужно

0

4

Чем боль в шее снять? У меня это очень больная тема. Не могу понять дело в сосудах или именно шее

0

5

symbol, с такими симптомами лучше к врачу идти, мне кажется

0

6

Когда в одном положении сидишь, работая за столом, то сосуды пережимаются... В суставах жидкость не циркулирует, мышцы неправильно работают. Нужны регулярные упражнения. Опыт показывает, что ЭТО помогает..

0

7

Так, как занятия в бассейне от боли в спине, меня ничего не спасло! я уже думала, что у меня грыжа, настолько сильные были боли.
Мне врач посоветовал походить в бассейн. Сейчас я втянулась, занимаюсь с тренером, уже жизни себе не представляю без занятий.

0

8

А плавание не опасно при болях? Там же наверняка нужно соблюдать меры какие-то

0

9

Нет, наоборот очень полезно! Главное с тренером заниматься, который знает как правильно плавать. Я недавно заказала по совету тренера тренажер для правильного положения головы: https://www.proswim.ru/product/finis-tr … ner-5496/. Магазин вообще отличный, я так покупаю всё, что мне нужно для тренировок. А тренажер этот помогает правильно держать голову, чтобы не допускать ошибок при плаванье.

0

10

KOT написал(а):

symbol, с такими симптомами лучше к врачу идти, мне кажется

согласен, к неврологу за диагнозом, ведь причин может быть много.

0

11

Смысл что-то советовать в таких ситуациях людям, если неизвестна проблема? А если ваш совет навредит только? Например, при защемлении седалищного нерва нельзя ни в коем случае греть... К врачу идти нужно..

0

12

Соглашусь, что надо к врачу. Иначе можно усугубить ситуацию. Мне только доктора помогли решить проблему со сколиозом, посоветовав корсет Шено - https://ortho-evp.ru/ А всякие гомеопаты и мануальщики - те еще ребята...

0

13

В первую очередь для устранения неприятных ощущений и дискомфорта следует понять, в чём причина боли. Боль в спине провоцируют травмы, искривление позвоночного столба, воспалительные процессы в мышцах, болезни внутренних органов, чрезмерная нагрузка на позвоночник, сквозняки, ведущие к миозитам или беременность. Пациенту следует посетить врача, который поставит правильный диагноз, а потом устранит первопричину заболевания.

0

14

symbol написал(а):

Чем боль в шее снять? У меня это очень больная тема. Не могу понять дело в сосудах или именно шее

Массажем постоянным

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Помощь при болях в спине, пояснице