Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Трихопигментация в Москве

Трихопигментация в Москве

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь делал такую процедуру? Мне тут доктор сказал, что это практически мой последний шанс, либо трихопигментация, либо оставаться лысым. Есть еще вариант пересадки ,но графы (участки с волосами) почти неоткуда брать. Хотелось бы узнать где делают, желательно с примерами.

0

2

Тоже сталкивались с такой проблемой у мужа. И тоже решили делать трихопигментацию. Делали в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos в Москве  (это метро Таганская). И я и он результатом остались довольны, если не знать, что это татуаж, то и не скажешь что волосы сымитированы, так все естественно выглядит. Посмотрите примеры работ, убедитесь сами.

0

3

Там прямо волоски делают или как? Как в итоге-то прическа выглядит? Просто я видел, там просто тонировали голову, чтобы она под цвет волос была, но это смотрится как грязное пятно. В вашем случае как делали? И сколько результат будет держаться?

0

4

Выглядеть прическа будет как короткая прическа, вам мастер скажет на консультации в какой технике делать будет. Например могут и в волосковой и теневой растушевкой сделать или имитацией волосяных фолликул.  А скорее всего сделают смешанной, нам делали в волосковой, например. Результат держится, обычно два года потом обновлять, но вам это в студии Инги Бабицкой еще раз скажут.

0

5

Сколько денег на эту процедуру готовить? Нужна ли коррекция потом после процедуры? Насколько она необходима или можно без нее обойтись? Коррекция стоит столько же сколько и сама процедура? Я цен на сайте студии не нашел, поэтому и спрашиваю.

0

6

Нужно или нет делать коррекцию вы поймете, только когда у вас все заживет полностью. Вот тогда посмотрите на себя и поймете: а нужно на нее идти или нет. По поводу цен вам все на консультации скажут, т.к. мастеру нужно оценить объем работ перед тем как цену говорить, коррекция стоит половину от стоимости процедуры.

0

7

А что с трихопигментацией потом делать, чтобы весь пигмент прижился и инфекцию не занести? Мазать ее чем-то нужно или обрабатывать хлоргексидином? Мастер правила ухода объяснит?  А то деньги отдашь, а потом не приживется пигмент и получится еще хуже, чем было.

0

8

Да ,в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos вам подробно расскажут, как нужно ухаживать за трихопгментацией.  Корочку не ковыряйте, как бы она не чесалась, да потом она шешушитться будет, но это довольно не долго ,уж недельку как-нибудь потерпите.

0

9

А что это за процедура? Дороговато, наверное...
У меня всегда было мало волос, я еще в детстве думала, что когда-то изобретут способ увеличить кол-во волос на голове))

0

10

У меня волосы на голове начали расти от противозачаточных, прям целый ряд над лбом появился. Мужчинам это не поможет, конечно. Для залысин процедура ок, знакомый делал. Но целиком на голове...не встречала

0

11

Я начала с того, что купила шампунь от выпадения волос: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … os/c/7325. После пары недель волосы лезть перестали, купила еще витамины для роста. Пока на процедуры не решаюсь)

0

12

Уж чего мы только с мужем не пробовали в итоге только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos и помогла. А так и шампуни и мезо и миноксидил и трихологический пилинг делали. Все без толку было.

0

13

А можно поточнее? В каком месте была залысина? Каков был размер ее? Вашему мужу, получается, только в волосковой технике делали? или также наносили пигмент фоном, чтобы видимость густоты создать? Просто видела несколько фото трихопигментации, там совмещают обычно. А не будет такого, что человек продолжает дальше лысеть и в итоге у него выйдет голова пятнами? Просто если процесс начался, то он явно продолжится.

0

14

Мои искренние поздравления! Правда очень рад за вас. Всегда хорошо, когда человеку что-то посоветуешь и потом он доволен. Ваш на коррекци был уже? Или решили что не нужно идти? От себя добавлю, что считаю ,что дело все же нужно доводлить до конца и коррекция необходима. Тогда все будет выглядеть просто идеально.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Трихопигментация в Москве