Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Трихопигментация в Москве


Трихопигментация в Москве

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто нибудь делал такую процедуру? Мне тут доктор сказал, что это практически мой последний шанс, либо трихопигментация, либо оставаться лысым. Есть еще вариант пересадки ,но графы (участки с волосами) почти неоткуда брать. Хотелось бы узнать где делают, желательно с примерами.

0

2

Тоже сталкивались с такой проблемой у мужа. И тоже решили делать трихопигментацию. Делали в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos в Москве  (это метро Таганская). И я и он результатом остались довольны, если не знать, что это татуаж, то и не скажешь что волосы сымитированы, так все естественно выглядит. Посмотрите примеры работ, убедитесь сами.

0

3

Там прямо волоски делают или как? Как в итоге-то прическа выглядит? Просто я видел, там просто тонировали голову, чтобы она под цвет волос была, но это смотрится как грязное пятно. В вашем случае как делали? И сколько результат будет держаться?

0

4

Выглядеть прическа будет как короткая прическа, вам мастер скажет на консультации в какой технике делать будет. Например могут и в волосковой и теневой растушевкой сделать или имитацией волосяных фолликул.  А скорее всего сделают смешанной, нам делали в волосковой, например. Результат держится, обычно два года потом обновлять, но вам это в студии Инги Бабицкой еще раз скажут.

0

5

Сколько денег на эту процедуру готовить? Нужна ли коррекция потом после процедуры? Насколько она необходима или можно без нее обойтись? Коррекция стоит столько же сколько и сама процедура? Я цен на сайте студии не нашел, поэтому и спрашиваю.

0

6

Нужно или нет делать коррекцию вы поймете, только когда у вас все заживет полностью. Вот тогда посмотрите на себя и поймете: а нужно на нее идти или нет. По поводу цен вам все на консультации скажут, т.к. мастеру нужно оценить объем работ перед тем как цену говорить, коррекция стоит половину от стоимости процедуры.

0

7

А что с трихопигментацией потом делать, чтобы весь пигмент прижился и инфекцию не занести? Мазать ее чем-то нужно или обрабатывать хлоргексидином? Мастер правила ухода объяснит?  А то деньги отдашь, а потом не приживется пигмент и получится еще хуже, чем было.

0

8

Да ,в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos вам подробно расскажут, как нужно ухаживать за трихопгментацией.  Корочку не ковыряйте, как бы она не чесалась, да потом она шешушитться будет, но это довольно не долго ,уж недельку как-нибудь потерпите.

0

9

А что это за процедура? Дороговато, наверное...
У меня всегда было мало волос, я еще в детстве думала, что когда-то изобретут способ увеличить кол-во волос на голове))

0

10

У меня волосы на голове начали расти от противозачаточных, прям целый ряд над лбом появился. Мужчинам это не поможет, конечно. Для залысин процедура ок, знакомый делал. Но целиком на голове...не встречала

0

11

Я начала с того, что купила шампунь от выпадения волос: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … os/c/7325. После пары недель волосы лезть перестали, купила еще витамины для роста. Пока на процедуры не решаюсь)

0

12

Уж чего мы только с мужем не пробовали в итоге только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos и помогла. А так и шампуни и мезо и миноксидил и трихологический пилинг делали. Все без толку было.

0

13

А можно поточнее? В каком месте была залысина? Каков был размер ее? Вашему мужу, получается, только в волосковой технике делали? или также наносили пигмент фоном, чтобы видимость густоты создать? Просто видела несколько фото трихопигментации, там совмещают обычно. А не будет такого, что человек продолжает дальше лысеть и в итоге у него выйдет голова пятнами? Просто если процесс начался, то он явно продолжится.

0

14

Мои искренние поздравления! Правда очень рад за вас. Всегда хорошо, когда человеку что-то посоветуешь и потом он доволен. Ваш на коррекци был уже? Или решили что не нужно идти? От себя добавлю, что считаю ,что дело все же нужно доводлить до конца и коррекция необходима. Тогда все будет выглядеть просто идеально.

0

15

Очень много вариантов  сейчас как можно замаскировать залысину, но трихопигментация - это холотая середина между бритьем налысо и пересадкой. Ничем мазать не надо, все и так в течение недели сойдет, мазать будешь ,еще инфекцию занесешь. Миромистин если только, чтоб инфекции не было. Если в студию Инги Бабицкой пойдешь, то тебе объяснят там все это.

0

16

Отлично! Я о чем тебе и говорила,если не палиться, то совершенно не понятно, где твои вволосы а где трихопигментация. Так что три года теперь можешь не думать по этому поводу, а потомповторишь процедуру.

0

17

Забияка написал(а):

Уж чего мы только с мужем не пробовали в итоге только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos и помогла. А так и шампуни и мезо и миноксидил и трихологический пилинг делали. Все без толку было.

А вот есть же всякие таблетки для роста волос, это маркетинговый ход или помогло кому-то?  Муж все перепробовал, вот только таблетки не пили,и вот думаем на счет трихопигментации. А как будет выглядеть трихопигементация например на ярком свету? Заметно будет? Я так понимаю студия Инги Бабицкой -это студия перманентного макияжа, получается это процедура все равно что татуаж на голове? Это не вредно?

0

18

папито написал(а):

А вот есть же всякие таблетки для роста волос, это маркетинговый ход или помогло кому-то?  Муж все перепробовал, вот только таблетки не пили,и вот думаем на счет трихопигментации. А как будет выглядеть трихопигементация например на ярком свету? Заметно будет? Я так понимаю студия Инги Бабицкой -это студия перманентного макияжа, получается это процедура все равно что татуаж на голове? Это не вредно?

Я только про БАДы если честно слышала. Если  у вас трихолог хороший, не занимается распространением таких таблеток, то смело по рекомендациям врача пейте таблетки. А вот, если кто то через кого то посоветовал, то не рекомендовала бы. А трихопигментация безопасна, я сделала у Бабицкой в студии. Находится на Таганской. Там несколько техник, я сделала в техники напыления, т.к. как таковой лысины прям не было, только волосы повыпадали, и вообще редкие стали, поэтому эта техника была как раз прям под меня

0

19

Важно шампунь подходящей марки выбрать, я вот не согласна с тем, что шампуни нужно менять. Я давно пользуюсь косметикой Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … os/c/7105. Достойные средства, мне нравится и качество косметики и цена.

0

20

Рыська написал(а):

Я только про БАДы если честно слышала. Если  у вас трихолог хороший, не занимается распространением таких таблеток, то смело по рекомендациям врача пейте таблетки. А вот, если кто то через кого то посоветовал, то не рекомендовала бы. А трихопигментация безопасна, я сделала у Бабицкой в студии. Находится на Таганской. Там несколько техник, я сделала в техники напыления, т.к. как таковой лысины прям не было, только волосы повыпадали, и вообще редкие стали, поэтому эта техника была как раз прям под меня

А цена будет зависеть от вида техники и от степени облысения или у всех фиксированный прайс? Сколько времени уйдет на то, чтобы полностью восстановиться? Стоит ли на работе больничный брать?

0

21

папито написал(а):

А цена будет зависеть от вида техники и от степени облысения или у всех фиксированный прайс? Сколько времени уйдет на то, чтобы полностью восстановиться? Стоит ли на работе больничный брать?

Ой, посмотрите на https://ingab.ru/gallery/trixologiya-tr … ntacziya/. Там написаны все нюансы, цены, виды техник. На полное восстановление наверное примерно 2 недели, но у каждого по разному, зависит от самой кожи и от ухода. На работе стоит ли брать не знаю, если вам комфортно ходить пока кожа слезает, то пожалуйста, если нет, то берите больничный)

0

22

Трихопигментацию только один раз делать или так же как и с бровями надо ходить на реставрацию? Такой вопрос, если надо все-таки ходить повторно на процедуры, сколько раз минимум нужно это сделать, чтобы эффект густой головы остался? И сколько одна процедура трихопигментации стоит? У кого лучше в Москве ее делать?

0

23

Диаго написал(а):

Трихопигментацию только один раз делать или так же как и с бровями надо ходить на реставрацию? Такой вопрос, если надо все-таки ходить повторно на процедуры, сколько раз минимум нужно это сделать, чтобы эффект густой головы остался? И сколько одна процедура трихопигментации стоит? У кого лучше в Москве ее делать?

Ну вот, как я выше и говорила, сама я делала в студии Инги Бабицкой, на таганской находится. Сколько раз вы будете ходить на повторные процедуры зависит от типа вашей кожи. У всех все индивидуально,кому-то и двух процедур хватает, а кому-то трех процедур недостаточно. Нужно просто сделать первую процедуру и после заживления будет понятно что к чему

0

24

какая стоимость?

0

25

Яне слышала о такой процедуре

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Трихопигментация в Москве