Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Установка счетчиков воды


Установка счетчиков воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где установку счетчиков на ХВС и ГВС заказывали? Мне прямо срочно ставить нужно, т.к. семья большая и если мне по количеству проживающих посчитают, то я ощутимо на деньги попадаю (нас четверо). Мне в управляющую компанию обращаться или на стороне кого-то искать? Счетчик самому покупать или они уже со своим приедут? Сколько стоит это вообще?

0

2

Посмотрите в Мосводосервис.рф мы у них установку заказывали, они могут даже в течение трех часов после заявки приехать. И вам не придется с работы на весь день отпрашиваться. Позвоните с утра, до обеда они уже примчатся, там дел-то на полчаса максимум. Потом зарегистрируете счетчик и можете экономить.  Мы их работой довольны остались, муж сравнивал с другими, у этих самый выгодный вариант.

0

3

Счетчик самому покупать или они со своим приедут? Вообще мне еще что-то покупать нужно или у мастера их все свое? Если они со своими счетчиками приедут то можно ли выбрать из разных вариантов? А то у них же поверочный интервал разный, есть те которые раз в 6 лет поверяются, есть те которые раз в 4 года.

0

4

Ничего покупать не нужно, если вы у мосводосервис.рф на сайте посмотрите, то там все уже включено в сумму. То есть от 1400 у них и счетчик и установка и пломбировка и все штуки которые для установки нужны. Никто с вас лишнего лупить не будет, это нормальная контра а не разводилы на доп. опции. В этом можете быть уверены, говорю вам как человек, который их услугами пользовалась.

0

5

А гарантии на работы они какие-то дают? Там по договору все? А то накроется их счетчик через неделю и ищи потом виноватых, или еще хуже соседей снизу затопим, там то уже ремонты у всех сделаны. Сколько гарантии они дают?

0

6

Нам застройщик ставил счётчики и гарантию на них выдал

0

7

Установить их может любой сантехник, а вот поверку проводит мастер. Аккредитованная поверка счетчиков воды в Москве - http://vodopoverka.ru/ Нам сделали поверку в короткие сроки. Теперь платим меньше, чем раньше

Отредактировано Papirus13 (03-12-2021 21:18)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Установка счетчиков воды