Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Квартира в новостройке


Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, хотим купить квартиру в новостройке. Где можно посмотреть информацию по самому ЖК, а также застройщику. Заранее спасибо за ответ.

0

2

Добрый вечер, мы когда выбирали себе жилье, то смотрели на сервисе https://latabel.com/. С помощью него очень удобно искать квартиру. Во первых есть вся информация по самому ЖК, во вторых можно посмотреть на фото как будет выглядеть дом.

0

3

На сайте застройщика, а вообще у всех ЖК свой сайт тоже есть. Какие районы рассматриваете?

0

4

Мы Орехово-Борисово, поближе к родственникам.

0

5

Посмотрите лучше Щелковский район, вот эти https://lukinovarino.ru/ новостройки. По цене доступно выходит, при этом недалеко от города, свежий воздух и вся инфраструктура.

0

6

главное, чтобы застройщик выполнил свои обязательства по сдаче дома в срок!

0

7

Если Вы хотите приобрести качественную и недорогую квартиру рекомендую рассмотреть жилой комплекс столичный. Подробности здесь: https://stolichny.ongrad.ru/

0

8

Мы сейчас смотрим экстренно, думаю, что цены могут повыситься в нынешней ситуации.

0

9

Конечно, надо смотреть быстрее, раз уже планируете покупать.

0

10

Да у нас вклад был открыт : https://www.bspb.ru/retail/deposits/ . Деньги копились и копились, вообще не собирались их трогать, но такая ситуация не стабильная сейчас....

0

11

Можно рассмотреть вариант кредита (https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/). Деньги-то заканчиваются. Вклады уже закрыты все.
В целом, если платеж нормальней, можно рискнуть, работа у меня и так удалённая всегда была, убытков нет.

0

12

У знакомых в этом ЖК недавно сгорела квартира. Сначала вообще непонятно было, почему произошел пожар. Обратились за экспертизой пожара, специалистов нашли тут. Оказалось, это был поджог! Представляете?! В дальнейшем нашли виновники и предъявили ему счет через суд

0

13

Мы построили дом, живем под Москвой, но все равно решили купить квартиру. Все-таки ребенок подрастает, ему сложно будет кататься в институт по несколько часов.

0

14

А какой район рассматриваете? Смотрели уже какие-то ЖК? Такой выбор в Москве!

0

15

Мы купили в ЖК Ривер Парк. В первую очередь, очень понравилась локация: https://river-park.ru/location/. Во-вторых, метро строится, т е.е квартира прибавит в цене. Да в целом, дома красивые, хорошие планировки.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Квартира в новостройке