Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Мебель для ванных комнат на заказ. Изготовление


Мебель для ванных комнат на заказ. Изготовление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые жители ЖК Загорье!

Эта тема создана для обсуждения мебели для ванных комнат, здесь у вас есть возможность задавать вопросы. Цель создания темы - дать возможность получить ответ от специалистов, которые занимаются проектированием и изготовлением тумб различных конфигураций, пеналов, зеркальных шкафов, зеркал.
Здесь можно подробно узнать о спектре наших услуг (от первого обращения к нам до установки мебели и получения гарантии).

Молодая производственная компания, которая занимается изготовлением мебели для ванных комнат на заказ по индивидуальным размерам - тумбы, пеналы, зеркала, зеркальные шкафы из акрила, экошпона и МДФ краска. Имея собственное производство, которое находится в г.Люберцы, мы можем предложить нашим клиентам достойное соотношение цена-качество.
Красивая мебель для ванной комнаты создает настроение С Утра!
Качественная - дает состояние надежности!
Функциональная - обеспечивает комфорт!
С нашей мебелью для ванных комнат Ваше утро будет радостным, а вечер благополучным!

Для жителей ЖК Загорье в качестве приятного бонуса мы предлагаем скидку 15% на общую стоимость заказа!!!

От менеджера до монтажника в нашей компании с Вами работают профессионалы. Заказ мебели состоит из нескольких этапов:

1) Консультация клиента, специалисты нашей компании ответят на все Ваши вопросы, помогут Вам выбрать наиболее подходящий проект согласно Вашим потребностям и предпочтениям. Для лучшего представления и определения ориентировочной цены мы просим нарисовать чертеж или эскиз, набросок для расчёта стоимости мебели. Достаточно нарисовать изделие от руки и проставить размеры:

2) Замер - выезд нашего специалиста на объект для замера и учета особенностей ванной комнаты.

3) Создание и согласование дизайн проекта мебели, расчет конечной стоимости. Предварительная оплата составляет 70% от общей стоимости.

4) Мы - производство, делаем мебель в короткие сроки из акрила и экошпона - 14 дней, МДФ крашенный - 4 недели. Всегда учитываем пожелания клиента!

5) Монтаж.
В назначенное время удобное для Вас собираем мебель согласно утвержденному проекту. После монтажа дадим консультацию по правильному уходу за мебелью.

6) Даем гарантию 2 года на все свои изделия.

компания Клевермебель
Мебель для ванных комнат, только индивидуальная работа
8(916) 366 79 45
8(495) 532 60 54
https://vk.com/klevermeb
contact@klevermebel.ru
klevermebel@inbox.ru

0

2

http://s4.uploads.ru/t/8i6RT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qfZIS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vVxHl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2xPXB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/rvwCI.jpg

0

3

Я всегда стараюсь приобретать только качественные вещи, по этому заказывал душевой уголок у них https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyi … i_i_dveri/ . Мне понравилось что у них очень низкие цены на данный товар.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Мебель для ванных комнат на заказ. Изготовление