Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Порекомендуйте фирму по ремонту квартир в Москве


Порекомендуйте фирму по ремонту квартир в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто-нибудь недавно делал ремонт в новостройке? Квартира полностью черновуха. Хочу сделать ремонт от и до, причем желательно с дизайнерским ремонтом. Есть одно но, ищу работников только хороших умельцев, чтобы потом не кинули с работой. Хочу сделать все в нормальные сроки и качественно.

0

2

Рой написал(а):

Кто-нибудь недавно делал ремонт в новостройке? Квартира полностью черновуха. Хочу сделать ремонт от и до, причем желательно с дизайнерским ремонтом. Есть одно но, ищу работников только хороших умельцев, чтобы потом не кинули с работой. Хочу сделать все в нормальные сроки и качественно.

Можем помочь. 8(925)712-24-15 наши видео на Ютюбе https://www.youtube.com/user/sanrusnet/ … _polymer=1

0

3

А по стоимости что как планируете? Я могу посоветовать обратиться в Вира Артстрой http://www.eremont.ru/ Компания на рынке уже давно, больше 20 лет. Зарекомендовать себя успели. Заказывали у них дизайн - проект, ну и плюс сам ремонт. Удобно в принципе, когда все в одном месте. От рабочих до дизайнера. Кстати, они берут на себя всю ответственность за выбор стройматериалов, покупку, мы только выбирали цвет. рисунок....И по срокам, кстати, вышло вполне адекватно. Порядка 6 месяцев. Но это учтите, что сам дизайн-проект готовился 1,5 месяца, ну и плюс работы...Задержек по доставке материала не было, и кстати, никаких косяков за ними мы потом не нашли.

0

4

Может просто плохо искали?:) Шучу, скажите, а что по цене выходит.? У меня четырехкомнатная квартира. Размеры стандартные. И на счет работы, за ними нужно следить или ребята все делают нормально из без контроля?

0

5

По стоимости вы можете прямо точно у них в офисе уже решить. Да и примерно прикинуть на сайте у них. У нас дизайнер сначала обсудила с нами все что необходимо, прикинули по стоимости, потом уже подписали договор. Ну вообще-то, нужно в любом случае следить за ходом ремонта. У нас был отличный бригадир, за своими парнями следил от и до! Плюс ко всему, Вира Артстрой обеспечивает дополнительный контроль в виде инженера, познакомитесь с ним лично!)

0

6

Спасибо, то что есть контроль это хорошо, не нужно будет голову себе лишним забивать... Осталось только подумать что хочется точно и уже обращаться за проектом. Смотрела работы на сайте, многие понравились, взяла на заметку

0

7

Поменяйте первым делом окна и двери. Если у вас дом не комфорт класса, то, скорее всего, холодное остекление, а это большие теплопотери зимой.

0

8

а что такое холодное остекление? и на какие окна лучше менять?

0

9

Мы с мужем поменяли вот на эти https://yar.dostupokna.ru/. По качеству нам нравится и смотрятся хорошо

0

10

Ну стоимость  на сайте Вира артстрой https://www.eremont.ru/ указана примерная окончательную можно подбить только после осмечивания проекта, но на нее вы рассчитывать можете, т.к. плюс минус то же на то же и получится. Вы же понимаете, когда с дизайнером материалы согласовываете в какую стоимость они вам встанут. А так что расчет приведенный на сайте близок к реальному. Стоит оговориться, сразу что фирма в премиум сегменте работает и отделывает квартиру полностью, за отдельные работы не берутся. .

0

11

Если у вас все разделы проекта есть и если он сделан нормально ,то без вопросов Вира Артстрой смогут построить вам чужому проекту. Особенно обратите внимание на инженерные системы, если они у вас во время ремонта предусмотрены, но если проект делался чисто под вас хорошим проектировщиком, то с его реализацией проблем ни у кого не возникнет, смело берите и работайте по нему. Только строителям сначала покажите.

0

12

Разумеется, в первую очередь они проверят проект и если чего то не хватает, то обязательно об этом скажут, ну и конечно, нет такого, чтобы они начали работу а потом стали тянуть с вас деньги, все работы есть в ведомости работ проекта, если вылезут допы по их вине, то эти допы ложатся на них.  У нас такое было, что на выравнивание стен больше ушло штукатурки, никто даже не заикнулся про купите еще.  Да и вообще у них в принципе косяков мало, так что могу их рекомендовать

0

13

Обратились к ним, пока сейчас проектирование идет, а потом уже приступим к самому ремонту. Сейчас с их дизайнером Татьяной Емановой согласовываем дизайн. Решили делать в стиле скандинавии. Мне всегда импонировала простота и практичность скандинавского дизайна, поэтому при выборе стилистики нашего будущего интерьера был выбран именно скандинавский стиль

0

14

Так как проект вам уже доделали или еще нет? Сколько у вас по времени проектирование заняло?  Будете ли ремонт у них же  заказывать, чтобы скидку потом на стоимость проектирования получить?  Кстати за  проект также  идет предоплата остальное по факту?  Вы проект брали с инженерными системами и визуализацией? Или чисто дизайн?

0

15

Да, проект уже сделали, и уже  заключили договор с ними  же на строительные  работы. Сейчас делают ребята  из Вира артстрой  как раз делают черновую отделку и разводят комуникации, мы с  мужем ездили к  ним, смотрели качество ремонта, посмотрели, в квартире все чисто, ребята работают хорошо, грязи не разводят. По качеству  работ как раз претензий нет.

0

16

Кстати, успевают ли они   в промежуточные сроки?   Или задерживают? Какие-то работы  они вам уже сдавали?   Как по качеству исправлялись ли какие-то замечания  ваши? И как у  них со сроками исправления замечаний? Как вообще реагируют на них? Как они вам отчитываются   по  закупке   материалов? Чеками?

0

17

Да,  сроки они соблюдают, даже  промежуточные сроки.  Они сейчас делают ремонт как раз  черновую отделку. Кроме того к качеству  их работ у  меня  также  нет претензий,  у  них есть своя собственная служба качества, которая  контролирует строителей.

0

18

Я доверила ремонт своей квартиры «формуле ремонта». Никаких неприятных ситуаций во время ремонта не произошло, деньги уплатила только те, которые были оговорены. У них адекватные расценки на работы и как раз есть услуга по разработке дизайна интерьера https://remont-formula.ru/razrabotka-dizajna-interera/ . Если вы хотите дизайнерский ремонт, то необходимо будет ей воспользоваться.

0

19

Вот можно посмотреть здесь https://www.eremont.ru/gallery/ Дизайн-проекты компании Вира артстрой. Мы обратились именно к ним, потому что они проверенные специалисты, в  штате у них есть и специалисты по электрике и по сантехнике, то есть там не  один человек за все отвечает, а целая бригада профессионалов, соответственно и работы выполняются быстрее и лучше, чем одним специалистом.

0

20

Конкретно по времени, сколько у вас времени ушло на ремонт? Во время работ были ли какие-то претензии к подрядчику? Еще интересно, по условиям оплаты, за дизайн проект  тоже предоплата будет? Или там все платится  по факту выполнения работ? Просто вообще предоплату считаю дурным тоном, хочется  оплачивать работы  по факту  их выполнения.

0

21

До года рассчитывайте, писала же уже раньше, примерно два месяца на проект и восемь месяцев на ремонт. Но вообще от площади все зависит, т.к. чем больше площадь, тем больше времени займет сам ремонт, я думаю что это логично. Там у них есть предоплата, остальное по факту выполнения работ.

0

22

Мне тоже

0

23

Именно поэтому у Вира Артстрой  и брали, у них есть проекты в  разных дизайнах, к тому же у них также есть и дизайнерские проекты, кроме того там же можно посмотреть варианты  по инженерным проектам, если вам нужно смонтировать какую-то из инженерных систем: отопление, водоснабжение с канализацией  или электрику.

0

24

Да, инженерку они хорошо делают, видно что специалисты, отопление они нам делали и электрику переделывали, ну кроме основной отделки, и кстати, да. В общем у них не только хорошие специалисты  отделочники, но и инженерку они также  делать умеют.  В общем-то сами посмотреть можете. Там кстати при заказе ремонта  скидку сделают на стоимость проекта.

0

25

Я в курсе, нам все эти скидки они делали, плюс мы благодаря проекту  также сэкономили, потому что сам проект экономит вам деньги на будущих косяках строителей,  на материалах и на инженерных решений, т.к. проектировщик - не строитель, ему смысла в наваре нет

0

26

Да, они делают хорошие инженерные системы,  мы заказали у них и отопление и электрику. Потому  что у них есть специалисты разного профиля, поэтому они делают самостоятельно и отопление и другие инженерные  системы.  А значит никакого субподряда, все работы прямые.

0

27

Ну все инженерные  системы делаются в отдельных проектах и там можно будет посмотреть разные варианты по поводу проектированию, есть пакеты, которые включают в себя  несколько вариантов по проектированию. Есть с одной  инженерной  системой, есть с несколькими инженерными системами.

0

28

У Вира артстрой  есть возможность построить и по вашему  проекту, если он у вас есть. Без дизайн-проекта они работать не будут. Так что либо несите собственный дизайн-проект, либо заказывайте дизайн-проект у них. Еще учтите, что ремонт вторички будет чуть дольше, чем ремонт в новостройке. Рассчитывайте на срок от 8 месяцев.

0

29

Согласен, по качеству дизайнерские  проекты  у  них сильные, также  мы  заказывали там и инженерные проекты, брали базовый  пакет https://www.eremont.ru/design/ceny/  за 980 рублей, туда уже вся основная инженерка представлена, можно конечно каждый  проект отдельно выбирать, если вам не  нужен базовый  набор инженерных систем. А так  пакетом брать, конечно выйдет дешевле. Цены я уже все указал выше, там можно будет подробно с ценами ознакомиться.

0

30

То есть общая  стоимость проектирования за метр квадратный вам стоила 2980 рублей. Сколько квадратов у вас квартира была? По цене примерно понятно, что общая стоимость работ у вас быля явно не меньше миллиона, а скорее всего примерно равнялась стоимости квартиры. 980 рублей  если я  не ошибаюсь, то это уже стоимость пакета идет. У нас менеджером была Галина, все наше взаимодействие с Вира Артстрой  организовывала она

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Порекомендуйте фирму по ремонту квартир в Москве