Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Ищу хорошего сантехника


Ищу хорошего сантехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

посоветуйте хорошего сантехника для установки унитаза и стиральной машины.

0

2

сейчас очень много разных фирм, которые предоставляют сантехнические услуги. мы как-то находили в нете по отзывам и вызывали.

0

3

Знаю что найти хорошего сантехника трудно, сам был в ситуации когда выходной, и вода отовсюду хлещет(и почему трубы любят ломаться в воскресенье?). Сантехника вызывала на http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika Желаю всем не попадать в подобные ситуации, особенно если под тобой коллекторская кантора((

0

4

Знаю хорошего сантехника,рекомендовали знакомые,сами теперь к нему всегда обращаемся.Он работает сам по себе,как частный мастер,но гарантию всегда дает. Очень хорошо все делает.Без нареканий.  Живет кажется где-то в ювао,недалеко от Загорья. Могу дать номер.

0

5

Я могу вам дать контакт сервиса, где занимаются ремонтом стиральных машин, вдруг вам понадобиться. Меня в свое время очень выручили, в том плане , что сразу нашли причину неисправности и довольно быстро произвели ремонт. Вот здесь можно посмотреть контакты https://ремонт-стиральных-машин.москва кстати по ценам вполне демократичные.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Ищу хорошего сантехника