Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Доставка здорового питания по Москве, кто пробовал?


Доставка здорового питания по Москве, кто пробовал?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-то пробовал заказывать еду на весь день? Знаю что есть фирмы которые поставляют дневные рационы для спортсменов ,кто-то пробовал заказывать? Там блюд вообще много или каждый день ешь одно и то же? Буду благодарна за помощь, а то самой готовить ну совсем нет времени.

0

2

Тут все от доставки зависит. Я вот например в General food заказываю ,если взглянуть на их готовые рационы https://vk.cc/81s1x3, то можно увидеть, что день ото дня блюда не повторяются, все меню разнообразное ,то есть нет проблем с тем что ешь одно и то же. Кроме того, меню меняется и от недели к неделе. Их шеф повар об этом заботится.

0

3

И там обязательно на неделю сразу заказывать?  Или можно для пробы на день заказать? Вдруг мне еще не понравится? Доставка там каждый день? Завтракаю-то я в 6 утра, они мне к 6 утра будут завтрак привозить или как?

0

4

Доставку они делают раз в два дня, как раз с расчетом на то чтобы вы спокойно ели следующий день. Минимальный заказ в General food как раз тоже два дня ,но если заказывать на неделю стоимость дневного рациона получается чуть дешевле. Я сама иногда не на всю неделю беру, а чередую готовку дома и заказ.

0

5

Блюда не испортятся за день в холодильнике? а то те же овощные салаты сок дать могут, например. Что чаще всего заказываете? Это вообще вкусно? Или как и всякая здоровая пища - безвкусная. Вот я например не могу вкусно приготовить, чтобы полезно было. Все-таки жирная пища радует вкусовые рецепторы ,согласитесь.

0

6

Честно скажу: не во всяком ресторане или кафе вы настолько вкусные блюда попробуете, в General food  блюда готовит шеф повар ресторана. Еда вся проходит пастеризацию и упакована в вакуумную упауовку,  4 дня в холодильнике спокойно, все соусы отдельно идут, там где их нельзя добавить так, чтобы еда сохранилась.

0

7

И сколько у вас в неделю по деньгам примерно на такое питание уходит? Еще я посмотрела, у них есть возможность проконсультироваться с диетологом. Вы не пробовали? Какие советы он дает? Какой то особенный рацион с ним собрать можно?

0

8

Он прямо особенный рацион мне соберет или просто порекомендует что из стандарнтного набора блюд выбирать, там же насколько я понимаю в стандартном рационе тоже блюда можно при помощи конструктора менять? Если по кафе ходить, то рядом у меня нет мест, где можно поесть без плюса к килограммам.  Вариант с доставкой мне нравится. Там сразу на весь день заказывать нужно или на неделю? Вкусно хоть у них? А то здоровая пища не равно вкусная

0

9

Диетолг собирает особенный рацион особенно если у вас какие-то проблемы со здоровьем, то он поможет Можете также калькулятор калорий https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ посмотреть . Ну и  протеин - это сразу  хороший объем белка, от этого все равно никуда не уйдешь.  Сушка и похудение - это не во вред все равно идти должно.  Поэтому лучше проконсультироваться со специалистом

0

10

Можно как заказывать целостный рацион, так и специальное меню, которое вам подберет диетолог у которого можно проконсультироваться. Недавно только его распробовала https://general-food.ru/internet-magazin/. Не подобрал все исходя из моих требований.  Ну и конечно, сочетаю все это с физической активностью, одно питание без нее не поможет.

0

11

Мне проще заказать доставку рыбы и морепродуктов в Ла Маре. Радужную форель очень люблю https://shop.lamaree.ru/catalog/raduzhnaya-forel/ , а она у них просто свежайшая всегда. Готовить рыбу легко и готовка много времени не занимает, калории минимальные. Поэтому я за такое правильное питание, нежели доставку уже готовых блюд.

0

12

Букашка написал(а):

Можно как заказывать целостный рацион, так и специальное меню, которое вам подберет диетолог у которого можно проконсультироваться. Недавно только его распробовала https://general-food.ru/internet-magazin/. Не подобрал все исходя из моих требований.  Ну и конечно, сочетаю все это с физической активностью, одно питание без нее не поможет.

А как в плане доставки у них???? Я имею в виду на сколько дней привозят порции, они же не три раза в день с доставкой катаются??? И вы на их питании сколько по весу сбросили и за какой период?))

0

13

Жужжа написал(а):

А как в плане доставки у них???? Я имею в виду на сколько дней привозят порции, они же не три раза в день с доставкой катаются??? И вы на их питании сколько по весу сбросили и за какой период?))

Подскажу вам про General food т.к. я у них с марта покупаю регулярно фитнес меню. Доставка работает раз в два дня и раз в месяц они полностью меняют рацион. Но если вам надоедает долго  питаться одним только меню, то можно по конструктору рационов сделать замену на что угодно. Но если решили похудеть, советую выбирать только исходя из необходимого в рамках суток количества калорий в 1300.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Доставка здорового питания по Москве, кто пробовал?