Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Доставка здорового питания по Москве, кто пробовал?

Доставка здорового питания по Москве, кто пробовал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-то пробовал заказывать еду на весь день? Знаю что есть фирмы которые поставляют дневные рационы для спортсменов ,кто-то пробовал заказывать? Там блюд вообще много или каждый день ешь одно и то же? Буду благодарна за помощь, а то самой готовить ну совсем нет времени.

0

2

Тут все от доставки зависит. Я вот например в General food заказываю ,если взглянуть на их готовые рационы https://vk.cc/81s1x3, то можно увидеть, что день ото дня блюда не повторяются, все меню разнообразное ,то есть нет проблем с тем что ешь одно и то же. Кроме того, меню меняется и от недели к неделе. Их шеф повар об этом заботится.

0

3

И там обязательно на неделю сразу заказывать?  Или можно для пробы на день заказать? Вдруг мне еще не понравится? Доставка там каждый день? Завтракаю-то я в 6 утра, они мне к 6 утра будут завтрак привозить или как?

0

4

Доставку они делают раз в два дня, как раз с расчетом на то чтобы вы спокойно ели следующий день. Минимальный заказ в General food как раз тоже два дня ,но если заказывать на неделю стоимость дневного рациона получается чуть дешевле. Я сама иногда не на всю неделю беру, а чередую готовку дома и заказ.

0

5

Блюда не испортятся за день в холодильнике? а то те же овощные салаты сок дать могут, например. Что чаще всего заказываете? Это вообще вкусно? Или как и всякая здоровая пища - безвкусная. Вот я например не могу вкусно приготовить, чтобы полезно было. Все-таки жирная пища радует вкусовые рецепторы ,согласитесь.

0

6

Честно скажу: не во всяком ресторане или кафе вы настолько вкусные блюда попробуете, в General food  блюда готовит шеф повар ресторана. Еда вся проходит пастеризацию и упакована в вакуумную упауовку,  4 дня в холодильнике спокойно, все соусы отдельно идут, там где их нельзя добавить так, чтобы еда сохранилась.

0

7

И сколько у вас в неделю по деньгам примерно на такое питание уходит? Еще я посмотрела, у них есть возможность проконсультироваться с диетологом. Вы не пробовали? Какие советы он дает? Какой то особенный рацион с ним собрать можно?

0

8

Он прямо особенный рацион мне соберет или просто порекомендует что из стандарнтного набора блюд выбирать, там же насколько я понимаю в стандартном рационе тоже блюда можно при помощи конструктора менять? Если по кафе ходить, то рядом у меня нет мест, где можно поесть без плюса к килограммам.  Вариант с доставкой мне нравится. Там сразу на весь день заказывать нужно или на неделю? Вкусно хоть у них? А то здоровая пища не равно вкусная

0

9

Диетолг собирает особенный рацион особенно если у вас какие-то проблемы со здоровьем, то он поможет Можете также калькулятор калорий https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ посмотреть . Ну и  протеин - это сразу  хороший объем белка, от этого все равно никуда не уйдешь.  Сушка и похудение - это не во вред все равно идти должно.  Поэтому лучше проконсультироваться со специалистом

0

10

Можно как заказывать целостный рацион, так и специальное меню, которое вам подберет диетолог у которого можно проконсультироваться. Недавно только его распробовала https://general-food.ru/internet-magazin/. Не подобрал все исходя из моих требований.  Ну и конечно, сочетаю все это с физической активностью, одно питание без нее не поможет.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Доставка здорового питания по Москве, кто пробовал?