Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Нужна курьерская служба, для сотрудничества


Нужна курьерская служба, для сотрудничества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый интернет магазин, в моем лице, ищет отличную курьерскую службу...для заказа услуги по доставки мелкого груза по Москве и Области...возможно рассмотрим варианты доставки товара по России.
Кто знаком с хорошими службами доставки, поделитесь пожалуйста.

0

2

Их много. Вам перед выбором определенной службы стоит ознакомится с отзывами о ней.
Для этих целей можно в интернете приценится к форумам по интернет магазинам, их достаточно много, и на них можно узнать о том какие именно службы доставки народ выбирает, вернее говоря курьерские службы.
Далее уже анализируя предложения вы сможете определится с тем что же выбрать.

0

3

Конечно же рассматривать стоит разные варианты курьерских служб, но в основном обратите внимание на курьерскую службу Li Do.
Во первых обращу внимание что контора вроде как авторитетная в своем роде, к тому же замечу что они берут ответственность за доставку грузов. В общем вот ссылка https://li-do.ru на предложение, приценитесь к этому варианту.

0

4

Тоже интересует хорошая курьерская служба

0

5

Бухтияров написал(а):

Тоже интересует хорошая курьерская служба

Я недавно заказывала  доставку посылки из Казахстана в Россию https://exl.kz/kurerskaya-dostavka-po-g … arubezhya/  у компании Expert logistic Kazakhstan. Понравилось то, что сотрудники этой компании обеспечат сохранность и своевременность доставки  отправлений любых грузов. Мне нужно было доставить документы. Очень волновалась. Но все приехало на адрес в сохранности. Поэтому рекомендую

0

6

Если еще актуально, то мы сотрудничаем по доставке с компанией https://dalli-service.com/ Они делают доставку от интернет-магазинов по всей России. Расценки доступные, привозят своевременно, все целое, даже хрупкое отправляли, все нормально было.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Нужна курьерская служба, для сотрудничества