Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Нужна помощь по пластиковым окнам в СПБ


Нужна помощь по пластиковым окнам в СПБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Публикую здесь, а не в ремонте, т.к. вопрос нашего ЖК не касается. Может знает кто-то нормальных оконщиков в Питере? А то у меня сестра с мужем туда перехали, квартиру там купили а окна там деревянные. Зиму кое как пережили, а вот сейчас уже надо менять. Сестру я люблю и не хочу чтобы она обожглась на нерадивых монтажниках.

0

2

Посмотрите Ленинградские окна и потолки, они одни из самых крупных по СПб  Можете поконкретнее рассказать какой профиль хотят они, какой стеклопакет? А то у них выбор-то огромный тут http://okna-leningrad.ru/okna/ Профиль эконом или премиум класса? Фурнитуру чью? Бюджет какой вообще?

0

3

Знаете ,я всех подробностей не уточняла, но вот профиль вроде как Rehau и четырехкамерный стеклопакет, но спасибо за рекомендацию, я ей всю информацию передам, а дальше уже пусть сама смотрит.  Вообще долго они изготавливают и ставят? А то они в отпуск в августе собрались, успеют?

0

4

Ребята из Ленинградских окон работают быстро, замерщик обычно в тот же день и приезжает. Изготовление тоже много времени не займет, т.к. у них свое мощное производство. Но вы учтите, что сейчас сезон, и сроки могут быть больше. Пусть звонят, узнают, короче.

0

5

В любом случае, спасибо, что выручили. Т.к. я сама ни в зуб ногой во всей этой теме, а тут помощи попросили и не откажешь, вроде как.  Вообще по ценам у них как? Эконом, средне или выше среднего?

0

6

По поводу разницы в цене:Брусбокс дешевле ,чем Рехау, но не столь сильно, от пятиста до тысячи рублей разница на окно выходит. От запотевания еще вентиляционный клапан помогает. Прихорошей вентиляции окна не потеют вообще. Если потеют, значит проблема с вентиляцией, вытяжка выручает в этом случае.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Нужна помощь по пластиковым окнам в СПБ