Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Какой газон для детского садика покупать


Какой газон для детского садика покупать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно несколько детских площадок озеленить при помощи натурального газона. Уже решили что выбирать будем именно натуральный газон, ну а по факту замечу что интересуюсь тем какой же тип натурального газона лучше всего выбрать для детской площадки. Расскажите пожалуйста о предложениях, поделитесь советами и рекомендациями по поводу выбора газона, что скажите?

0

2

Для этих целей подойдет спортивный или элитный.
Оба вида газона отличного качества, ну а если еще купите сертифицированный газон, далее уже это будет гарантом выбора самого высокого качества.

0

3

Выбор именно за вами, но в целом скажу что именно вам стоит предложением от фирмы Gazongroup воспользоваться к примеру.
Как и какой газон покупать решайте сами, но в любом случае скажу что именно стандартный газон покупайте. В разных фирмах разные предложения, но далее оценка выбора предложении за вами.

0

4

Мне очень понравился немецкий фирмы DSV, на коробке написано "Изящный" - он медленно растет, низкорослый, травки тоненькие, впечатление коврика. Но интенсивного движения по нему не любит ( для детей и поваляться подходит, а дорожки по нему каждый день бегать - вытопчется)

0

5

выращивать газон очень проблематично,потом его нужно косить(,я вот когда делал у себя возле двора на даче то использовал  рулонный газон покупал его http://pokrovgazon.ru

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Какой газон для детского садика покупать