Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Куда стоит вложить деньги?


Куда стоит вложить деньги?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день инвесторы! Подскажите куда можно вложить деньги желательно около 10% в месяц. Я готов отлаживать каждый месяц по 100,000 рублей. Нужно что-бы деньги работали! Просьба писать по такому образцу:

Название влажения, описание работы денег, риски, доход в %, минимальный порог инвестиции, потолок дохода в %, свой отзыв о данном способе вложения денег.

P.S. Я начинающий инвестор поэтому прошу не кретиковать и помочь. Благадарю всех заранее!

0

2

Лучше всего дома хранить, в чулке или в носке.

0

3

Все вкладывают в криптовалюту

0

4

Я в ней вообще ничего не понимаю, так вложу и ничего не останется.

0

5

Да, самое удачное мое вложение-это вклад в банке. Открыла в прошлом году в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/deposits/). Это кажется, что ставка небольшая, а если депозит постоянно пополнять, не снимать проценты, но за год копится хорошая сумма.

0

6

Спасибо за информацию

0

7

Привет, я тоже по началу искал помощь в приобретении криптовалюты в качестве инвестиций, но я не мог найти компанию которая смогла бы меня научить и провела бы с начала и до конца, но хорошо, что мой друг мне подсказал отличную компанию во собственно http://vostok-capital.com/ тебя никто не обдурит можешь даже и не сомневаться. цены за ихние услуги нормальные, там работают квалифицированные работники, так что смело заходи и они тебя проведет с начала и до конца, удачи.

0

8

Можно  магазин открыть, кофейню или т.п. Что нибудь такое  о можно придумать

0

9

В Почта банке сейчас можно получать до 6,8% годовых, ничего не делая - https://www.banki.ru/products/deposits/pochtabank/
Банк надежный, входит в ТОП лучших

0

10

Мы когда-то вложили деньги в покупку участка под Москвой. Стоял он долго, но сейчас настало время, когда многие хотят переехать загород, и мы туда же))
Сейчас выбираем компанию, которая зальет фундамент для нашего дома и начинаем глобальную стройку.

0

11

Здорово! Я тоже мечтаю о загородном доме. Фундамент стоит немалых денег, наверное...

0

12

Многие нам советовали КЗС: https://kzs.ru, мы решили прислущатся. Поедем к ним на встречу уже со своим проектом, будем считать смету. Наконец-то, сдвинемся с мертвой точки.

0

13

Маркиза написал(а):

Подскажите куда можно вложить деньги желательно около 10% в месяц. Я готов отлаживать каждый месяц по 100,000 рублей. Нужно что-бы деньги работали!

Правильно мыслите! Рекомендую вложится в компанию Affinage https://affinage.org, которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом.  Affinage, мне приносит доход по трем планам привлечения средств.
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день

0

14

В Почта -банк.

0

15

Я бы часть вложила в какой-то старт-ап, а на другую часть закупила оборудование под майнинг - регулярный пассивный доход обеспечен. Главное потом скачать правильные драйвера для майнинга на видеокартах

0

16

В недвижимость конечно. Самый лучший вариант.

0

17

Мы тоже сейчас купили квартиру и нас, кстати, вот у них очень заинтересовало производство подъемников для инвалидов https://veara.ru/ru . Я считаю, что во всех жк сейчас должно быть установлено оборудование для инвалидов - это важно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Куда стоит вложить деньги?