Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Хороший ЛОР в Москве


Хороший ЛОР в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу грамотного специалиста по ЛОР заболеваниям в Москве. У ребенка постоянные ангины, во всяком случае так врач в поликлинике говорит, хотелось бы первопричину понять и вылечить все, чтобы не  было такого, что болячку не вылечили ,а просто антибиотиками заглушили.

0

2

И что предлагает врач который диагностировал? Он какое-то лечение предлагает? Там миндалины промывать нужно, причем лучше в ЛОР кабинете на специальной установке, чтобы все качественно почистить. Потом различные физиопроцедуры нужны. Сходите к Кошелеву Алексею Владимировичу, у него своя практика на Таганской, он там сможет вам все и пролечить и диагноз правильно поставить. Подробнее про доктора тут почитать можно https://lor-koshelev.ru

0

3

Пейте больше витаминов, что они еще скажут, в случае ангин, глушат все антибиотиками, а потом про иммунитет рассказывают. Поэтому и хотелось на этот счет мнение другого специалиста выслушать. Кошелев детей с какого возраста принимает?

0

4

Даа, еще травки в поликлиниках попить предлагают, знахари местные. Мы  умучались, пока Кошелева не нашли, благо друзья нам его порекомендовали, теперь проблем с носоглоткой совершенно не имеем. Алексей Владимирович детишек с 2,5 лет берет, так что смело ему своего ребенка можете доверить.

0

5

Ну и самый главный вопрос: сколько по деньгам стоить будет прием у Кошелева, сколько он за лечение возьмет? Там за каждую манипуляцию отдельная сумма берется? Или в комплексе все лечение оплачивается?

0

6

да хорошего лора можна найти но он мне кажеться будет стоить денег ,у меня знакомый когда икал спецыалиста в етой области то вроде обращался http://clinic.ru

0

7

таких полно

0

8

Вам просто не повезло, а так специалистов хороших много, это ещё может быть возраст такой, перерастёт

0

9

ить. Потом различные физиопроцедуры нужны. Сходите к Кошелеву Алексею Владимировичу,

0

10

Комаровский порой нужные вещи говорит

0

11

Один и тот же вопрос стали задавать, мол где нормального лора найти. Не так просто, поверьте и уже сами сталкивались. По каждому поводу выписывают антибиотики и потом конечно простые средства не помогают уже. Вообще вот гомеовокс цена которого не помню я, но помню как он помог мне быстро решить проблему с моим горлом. Его вот это вот комплексное воздействие буквально дня за два меня вернуло к нормальной жизни так сказать. Как будто с горлом и ничего не было.

0

12

Квалифицированный детский ЛОР-специалист в Клиническом госпитале на Яузе принимает https://www.yamed.ru/services/pediatriy … aringolog/ - рекомендую туда обратиться.

0

13

Если вам нужна консультация грамотного детского лора, то рекомендую клинику Ребенок https://rebenok-clinic.ru/services-for- … eniya/lor/ Здесь первоклассные специалисты. Мы сюда практически с рождения по всем вопросам здоровья обращаемся, есть узкие специалисты с большим опытом.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Хороший ЛОР в Москве