Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Снова я со своими проблемами, по дверям межкомнатным, кто-то может подсказать? Снова в Санкт-Петербурге, ремонт там продолжается, и от окон мы к дверям перешли. Где можно взять бюджетный вариант чтобы с установкой? Рынка дверей, там мы не знаем, а самим ставить времени нет, да и лучше это дело профессионалам доверить.

0

2

В Ленинградских окнах  http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотрите балконный блок, вам ручку банан еще подарят, профиль рехау или брусбокс на выбор. Это не значит что выбор из двух профилей ,там еще и разновидностей куча. Лучше сами посмотрите.

0

3

А что с гарантией? Будет она, если да, то сколько? Что про межкомнатные пластиковые двери скажете, стоит их брать? Или лучше все-таки покупать деревянные или из шпона? Не будет квартира выглядеть как офис или больничная палата?

0

4

Пластиковые  двери Ленинградские окна изготавливают  из профиля Брусбокс и Рехау, Есть очень красивые варианты как балконных блоков, так и межкомнатных. Созвонитесь, вызовите замерщика, они оперативные за несколько дней все сделают. Привезут и сами установят, ну и гарантию дадут и на дверь и на работу

0

5

Сколько установка и доставка по деньгам вышла? А то, балконную точно с установкой заказывать буду, а вот по поводу межкомнатных еще думаю, так ли я хочу пластиковые двери. Нет, конечно там есть классные варианты, но все же.

0

6

Вы главное картонные двери не берите

0

7

ToyKiller написал(а):

Вы главное картонные двери не берите

Где вы видели картонные?

0

8

Да это наверное  про канадки речь идет, они совсем дешевые

0

9

Сейчас мне кажется этих дверных магазинов на каждом углу полно. В любой заходи и выбирай, главное не переплатите. А лучше перед покупкой сравните
https://www.aport.ru/dveri/cat3978 несколько вариантов и выбирайте тогда наиболее выгодное, ну и по дизайну конечно.

0

10

Забияка написал(а):

Где можно взять бюджетный вариант чтобы с установкой?

Очень большой выбор недорогих и качественных дверей есть у этого производителя http://svarnie-dveri.ru/category/s-mdf-pvh.html.  Я долго искал и рассматривал разные компании и оптимально выбрал себе покупку входных дверей с МДФ именно у них!

0