Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверенный хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если ищите хороший хостинг по соотношению цена-качество, то к Бегету приглядитесь. Я на Beget  уже несколько сайтов разместила и по словам клиентов ни одной проблемы. Причем при покупке CMS год хостинга бесплатно . Да и это очень защищенный хостинг

Отредактировано Забияка (24-07-2018 05:24)

0

2

Почему тогда о Бегете столько негативных отзывов в сети?

0

3

Я так понял ответа уже не получу? Мне нужен хостинг для размещения сайта в тематике строительные услуги, что лучше выбрать и где купить домен, чтобы не очень дорого? В поисковике по запросу выбора хостинга часто натыкаюсь на сервисы типа good-hoster, где можно купить хостинг с промокодом. Стоит ли это делать и в чем выгода работы таких сайтов, которые дают скидки?
зы. До этого сайт работал на хостинге от WIX, домен был куплен там же.

0

4

Если вы занимаетесь веб-разработкой, я хочу поделиться статьей, которая может значительно упростить вашу жизнь. ISPmanager — удобная панель управления, разработанная для веб-разработчиков, владельцев веб-ресурсов и администраторов.

Статья расскажет вам, как использовать ISPmanager для установки и настройки control panel для ваших веб-проектов на Apache и Nginx. Панель обеспечивает гибкость в работе с веб-проектами и снижает нагрузку на техподдержку. Не забудьте о бесплатном тестировании, чтобы убедиться в ее эффективности!

Посмотрите, как ISPmanager может стать вашим надежным помощником в веб-разработке. Успехов вам в создании и развитии проектов! 🚀

0