Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Психолог.Помощь в трудных жизненных ситуациях!


Психолог.Помощь в трудных жизненных ситуациях!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы можете обратиться ко мне при депрессии, фобии, панических атаках. Помогу справиться с обидой, ревностью, одиночеством, эмоциональным выгоранием, наладить отношения с партнером и повысить профессиональную успешность. Анонимно, конфиденциально. Рядом с домом. Если вам нужна психологическая помощь, свяжитесь со мной прямо сейчас! symboltherapy@gmail.com

0

2

Продолжу тему... Возникновение трудных жизненных ситуаций приводит к вопросам, у которых нет легких ответов. Есть всегда сомнения, в принятии правильного решения. Когда я нахожусь в таком состоянии, то мне на помощь приходят лекции и статьи врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. Олег Геннадиевич не спекулирует на своих знаниях и на своем персональном сайте https://torsunov.ru публикует все лекции в совершенно в бесплатном доступе. Вот некоторые из них.
  Аудио-лекции:
- лекции по преодолению стресса
- лекции о счастливой семейной жизни
- лекции о преодолении трудностей судьбы
СТАТЬИ:
- Как обрести счастье?
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека?
- Как перестать критиковать окружающих?
- Как сохранить мир и гармонию в семье?
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы?
- Как карма проявляется в нашей жизни?

0

3

В любой трудной ситуации нужна помощь человека какого-нибудь, без этого никак не обойтись конечно же. И не плохо бы вот сразу к Оксане обратиться  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , проведет диагностику и в любом случае подберет праивильное решение.

0

4

А кто сталкивался  с детьми индиго ? Верите ли вы в этом феномен ? Действительно ли они существуют?

0

5

Конечно. Вот почитайте про детей индиго https://psychologyask.ru/general/deti-indigo. Считается что эти дети, которые развиты очень не по годам. И иногда они даже проявляют невероятные способности, например, экстрасенсорные способности. К таким детям нужен очень правильный подход, чтобы они и дальше развивались и не чувствовали себя какими-то не такими в социуме.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Психолог.Помощь в трудных жизненных ситуациях!