Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может у кого знакомые заказывали потолок в http://okna-leningrad.ru/potolki/ кто-нибудь подскажет? Купили квартиру в СПб, потолки точно натягивать будем, т.к. выравнивать их смысла не вижу, соседям Ленинградские окна и потолки делали, мы к нему заходили, вроде нам все понравилось, но может еще кто-то у них заказывал? Ну мало ли знакомые в СПБ у кого есть, не хочется на один отзыв опираться.

0

2

Глянцевый натяжной потолок в Ленинградских окнах  заказывали . У нас  в СПб потолки натянуты во всех комнатах ванной и на кухне. Вентиляцию и вытяжку только нормально организовать нужно. А так - отличное и практичное решение. По компании могу только положительные отзывы оставить, они молодцы все делают быстро и четко. Я там неделю всего была, как квартиру купили, они за это время и изготовить полотно и смонтировать его успели.

0

3

Вопрос практичности такого потолка еще волнует. Как потолок чистить? Губкой, можно ли чистящие средства применять? А то на кухне же явно со временем на нем налет образуется, даже если вытяжку все время включать. . Кстати, насколько я понимаю - глянцевый потолок чистить проще чем матовый? Он же гладкий. Кстати глянцевый не потускнеет со временем?

0

4

С этим у таких потолков полный порядок, не нужно по этому поводу волноваться. Ленинградские окна используют полотна только ведущих российских и европейских производителей, такие полотна легко чистятся. Протереть натяжной потолок просто тряпочкой можно. Даже чистящих средств никаких не нужно, он там антистатиком обработан, чтобы пыль не садилась. Так что каждую неделю протирать не нужно.

0

5

Видела у них на сайте тканевые потолки, что это прямо из ткани?  Не будет ли тканевый потолок со временем провисать? Или это тоже ПВХ просто с имитацией под ткань? Выглядят очень симпатично, но волнует вопрос практичности. Просто пока вижу это как большой пылесборник, который толком и почистить нельзя. Да выглядит красиво, но склоняюсь к матовому больше.

Отредактировано Букашка (31-08-2018 19:42)

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Натяжные потолки