Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Юридические документы


Юридические документы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет форумчане, нужно оформить кое-какие, не подскажите хорошего юриста?

0

2

Знаю только что это будет дороговато

0

3

Здравствуйте,  оформление юридических документов, да и вообще любых документов очень серьёзное дело, к которому нужно относиться очень внимательно, и прочитывать все документы. Я же могу вам порекомендовать кампанию которая этим занимается: documentoved.ru

0

4

В интернете очень много фирм, которые подобным занимаются, посмотрите

0

5

Если вам нужны грамотные юристы для регистрации бизнеса, например ООО или ЗАО, может даже индивидуального предпринимательства, обратитесь к фирме https://burolegal.ru ,они вам с радостью помогут, не бесплатно естественно, все денег сейчас стоит, так то лучше один раз заплатить, чем всю жизнь мучаться.

0

6

А мне бухгалтер нужен, мне тоже подскажите где грамотного отыскать

0

7

Чего их так мало, что не можете найти. По моему их в Москве то уж пруд пруди

0

8

Здесь вы правы, в Москве действительно много компаний по оказанию бухгалтерских услуг. К сожалению у всех расценки разные и специалисты разной квалификации. Поэтому и такая сложность в поисках бухгалтера. По рекомендации одного партнера мы решили сотрудничать с компанией "Балиот". Не так давно нужна была нулевая отчетность ИП https://baliot.ru/buhgalterskie-uslugi/ … tnosti/ip/ и как раз обратились данную компанию. Все бухгалтерские проволочки они взяли на себя, сделали все быстро и без ошибок. Понравилось как была выполнена работа и поэтому приняли решение на долговременное сотрудничество. Вот до сих пор работаем с ними, ка всегда все оперативно.

Отредактировано Эдуард (07-11-2018 08:28)

0

9

Мы можем рекомендовать юридическую компанию "Бизнес Консалтинг" https://er-consulting.ru/ . Она занимается юридическими, бухгалтерскими, оценочными и  экспертными услугами уже более 17 лет. На сайте есть чат, где ответят на все Ваши вопросы. 

0

10

В юридической компании «Регистрация» грамотные юристы работают. Обращалась касательно регистрации ООО. За такую подробную консультацию и оформление всех документов я думала, что заплачу больше. На их сайте https://ooo-registracya.ru/ есть полное описание всех предоставляемых услуг.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Юридические документы