Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как организовать нормальную свадьбу

Как организовать нормальную свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у нас намечается свадьба и сейчас нужно как-то все организовать таким образом, чтобы получилось красиво, зрелищно и запомнилось на всю жизнь. Как это все лучше устроить?

0

2

Обратитесь в свадебное агентство по этому поводу, чтоб помогли вам в этом вопросе

0

3

Подобных агентств сейчас действительно полно, только ведь еще нужно найти такую, которая сделает все нормально и без халтуры. Поэтому, на мой взгляд, лучше с этим не рисковать, тем более, что там нет ничего сложного и можно легко организовать нормальную свадьбу и самостоятельно - ведь банкетных залов очень много - можно даже арендовать вот этот: http://otel-les.ru шикарный загородный отель. С ведущими, фотографами тоже проблем не будет, так что не стоит переплачивать за это каким-то посредникам.

0

4

Организовать можно все и самостоятельно, главное нормально зал украсить. Только вот учтите, что все заранее нужно делать. Можно над столом жениха и невесты что-нибудь из воздушных шаров замутить. Ну там арка и т.п.

0

5

Идея с аркой над женихом и невестой очень даже не плохая. Будет достаточно оригинально, видал я такое дело у друга на свадьбе и хочу сказать понравилось. Смотрелось довольно шикарно. Можно даже побольше приобрести эти самые воздушные шарики https://party-boom.ru/catalog/vozdushny … z_lateksa/ и из них сделать небольшую арку в зале. В этой арке будет проходить пусть фотосессии, когда гости пожелают сфотографироваться с женихом или невестой. Так, что оформление важный момент, на который стоит обращать внимание.

Отредактировано АлексейИ (13-11-2018 20:19)

0

6

Шарики - это полное убожество, особенно, если брать их в такой стремной компании!

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как организовать нормальную свадьбу