Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Выбор новостройки в ипотеку


Выбор новостройки в ипотеку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в сбербанке взять ипотеку.
Я так поняла что в разных банках предложения собой разные, это факт, но каким образом выбрать в идеале самое приличное собой предложение.
Стоит наверное заметить что разные застройщики по разному предлагают выгоду от ипотеки, а интересует в основном вопрос о том как выбрать ипотечное предложение с выгодой для себя, с учетом покупки в ипотеку.

0

2

Читайте отзывы о разных новостройках, далее выбирайте.

0

3

Джадира написал(а):

Хочу в сбербанке взять ипотеку.
Я так поняла что в разных банках предложения собой разные, это факт, но каким образом выбрать в идеале самое приличное собой предложение.
Стоит наверное заметить что разные застройщики по разному предлагают выгоду от ипотеки, а интересует в основном вопрос о том как выбрать ипотечное предложение с выгодой для себя, с учетом покупки в ипотеку.

Тоже придерживаюсь мнения что стоит именно на специализированных порталах выбирать предложения.
Свойственно таковых много, ну а оценка выбора в ваших руках.

0

4

Советов сотни можно дать, но главное это именно сделать грамотный юридический выбор.
И если говорить по факту, именно здесь https://doveriye-estate.ru/msk/articles … -v-ipoteku можно ознакомится как с советами по теме выбора подходящего предложения, так и собственно говоря рекомендации с юридической точки зрения.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Выбор новостройки в ипотеку