Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Вывеска для магазина

Вывеска для магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь открывать небольшой продуктовый магазинчик и нужно что-то придумать с вывеской - хочу какую-то необычную и интересную - что вы можете посоветовать на этот счет?

0

2

Лично я считаю, что для продуктового магазина гораздо важней цены и ассортимент, а вывеска - это уже такое.

0

3

Это все, конечно, важно, только нужно же ведь в начале еще заманить людей в магазин, а с учетом достаточно большой конкуренции - это будет достаточно сложно сделать, так что лучше, действительно, заказать в этой компании: http://vosled.ru/ хорошую яркую вывеску, а можно сразу и бегущую строку на которой будет отображаться информация по различным акциям, скидкам и прочему.

0

4

Может лучше листовки сделать яркие для привлечения внимания.

0

5

Попробуйте проконсультировать по этому номеру +7 989 754 8550 официальный сайт moonagency.ru Это рекламная компания у которой большой спектр услуг. Смогут подсказать и дать совет по выбору рекламы для максимального привлечения покупателей.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Вывеска для магазина