Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Нужен солидный офис


Нужен солидный офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь открывать инвестиционную компанию и первым делом нужно решить вопрос с офисом – хочется что-то статусное и представительное. Что вы посоветуете на этот счет?

0

2

Не очень понятно хотите вы этот офис купить или снимать, но лично я считаю, что лучше арендовать, а то мало ли что, да и покупка – это очень серьезное вложение и не каждый сможет себе позволить.

0

3

Не согласен, снимать офис – это как-то не солидно, ты там не хозяин и, соответственно, клиенты тоже будут чувствовать себя не очень комфортно. А если покупать, тогда это, в любом случае, будет выгодное вложения – и для своей фирмы, либо, на худой конец, всегда можно будет пересдать кому-то еще. Поэтому, если нужен, действительно, статусный офис в престижном месте, тогда вам однозначно нужно обращаться в эту компанию: http://www.spektr-bc.ru/ которая поможет вам подобрать самый оптимальный вариант.

0

4

Офис ещё должен быть удобным для посетителей

0

5

Я бы арендовала офис в центральном административном округе Москвы. Туда всем удобно добираться, при условии расположения возле возле станции метро и наличия парковки. Какие сейчас реальные варианты есть под сдачу посмотрите тут. И я не считаю покупку офиса плохой идеей, были бы деньги.

0

6

Можно в любом бизнес-центре снять офис, где-нибудь поближе к центру.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Нужен солидный офис