Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Ремонтно-отделочные работы со скидками!!!


Ремонтно-отделочные работы со скидками!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Команда нашего дизайн-бюро предлагает Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта, ремонтно-отделочным работам, подбору мебели, текстиля, света и аксессуаров.
Стоимость полного пакета чертежей + 3D-визуализация основных жилых помещений составляет 1 000 руб./м2.

Наше портфолио вы можете посмотреть на сайте wwwarchiteque.ru
Все эти проекты не только придуманы нашей командой совместно с Заказчиками, но и воплощены нами же в жизнь. В этом наше огромное преимущество.

Всем нашим потенциальным клиентам мы предлагаем посетить наши готовые и строящиеся сейчас объекты, и вы имеете возможность увидеть воплощение картинки в жизнь и качество исполнения ремонтно-отделочных работ силами наших бригад. Так уж складывается в 90% случаев, что клиенты предпочитают брать наши бригады на отделку, после того как познакомятся с нами поближе.
Смета на ремонтно-отделочные работы предоставляется нашим заказчикам бесплатно на основе дизайн-проекта. В дальнейшем, при осуществлении строительно-отделочных работ специалистами нашего дизайн-бюро, авторский надзор осуществляется бесплатно. При осуществлении строительно-отделочных работ другой подрядной организацией стоимость авторского надзора оговаривается отдельно.

На все предлагаемые отделочные материалы мы бесплатно предоставляем вам счета от наших проверенных поставщиков. В каждом счете мы даем своим заказчикам скидку, которую вы, как частное лицо, не получите ни в одном магазине, т.к. мы делимся половиной от своего дизайнерского процента. Мебель и свет мы поставляем из Италии сами и поэтому также имеем возможность предоставлять своим заказчикам весомые скидки от фабричной цены.

Звоните, готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и провести бесплатную ознакомительную встречу с просмотром строящихся и сданных объектов.

С уважением,
Руководитель студии
Тарасова Елена
8-909-958-19-94

Дизайн-бюро "Архи-Тек"
дизайн интерьеров, ремонт, мебель

портфолио - wwwarchiteque.ru
а иногда проще позвонить - +7-909-9581994; +7-926-1416154
или написать - architeque@gmail.com
---
A R C H I T E Q U E
Москва, 111141, 1-я Владимирская, д.22, корп.1

0

2

сибо, буду знать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Ремонтно-отделочные работы со скидками!!!