Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1

0

2

О чем пост?

0

3

О возможностях

0

4

Путешествие - это моё хобби. Последним городом, который удалось посетить была Барселона. Этот город - рай для туристов.  Именно в Барселоне я поняла, что хороший гид - успех интересного и классного отдыха. С городом меня познакомил гид Олег Дячок ( https://tour-barcelona.net/gid-v-barselone/ ) за что я ему очень благодарна и рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

0

5

Вот мне интересно, а по своей стране вы уже попутешевствовали? Ведь просторы нашей страны неограничны http://russiantrips.ru/ Допустим взять озеро Байкал, возможно вы там конечно и бывали, но побывать там во все времена года - это все равно что побывать на разных континентах, а Крым, с его скалистыми горами, ну что может быть лучше — это живописный край, превосходное место для проведения отпуска в любой сезон, так что отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом в своей стране.

0

6

Вот вот, правильно говорите. У нас в стране можно отдохнуть даже очень хорошо, много прекрасных уголков. Вот взять Сибирь например, много впечатлений получили от посещения этого удивительного уголка. Тоже думали будет не очень, а в итоге до сих пор вспоминаем те прекрасные моменты отдыха. Ездили через https://frog72.com/ , отличная организация, все по высшему разряду.

0

7

очень хочу отдохнуть, вот полететь бы куда то

0

8

Если на отдыхе есть возможность понырять, то это настоящий кайф, можно все время проводить в воде, релаксировать,отдыхать душой и телом. Для дайверов с опытом можно купить декомпрессиметр наручный Aqualung i330R https://prodive.ru/catalog/dayving/komp … ung_i330r/ , который поможет контролировать все показатели.

0

9

Всем привет! Кто летние туры на Алтай порекомендует? Всем за ранее спасибо.

0

10

Летние туры на Алтай https://big-altai.ru/tour-additionally/tury-letom.php тут самые интересные предлагаются. И вы реально увлекательно время проведёте. Каждый маршрут тщательно спланирован. И вас сопровождать профессиональные гиды будут. Примечательно, что отдых по системе всё включено. И заезды тут никогда не отменяют)

https://big-altai.ru/images/tour/tajna-shelkovogo-puti+shavlinskie-ozera-konnyj-10dnej/route/7/1.webp https://big-altai.ru/images/tour/beluha-tropoj-reriha-konnyj-11dnej/route/6/1.webp https://big-altai.ru/images/tour/tajna-shelkovogo-puti+shavlinskie-ozera-konnyj-10dnej/route/7/2.webp

0

11

Я тоже надеюсь поехать в путешествие и как раз сейчас ищу курсы дайвинга? Может знаете в Москве?

0

12

nikita написал(а):

Я тоже надеюсь поехать в путешествие и как раз сейчас ищу курсы дайвинга? Может знаете в Москве?

   Я могу посоветовать обучение дайвингу детей и взрослых в Москве в клубе Акванафт https://diving.ru/raspisanie-i-ceny-kur … enie/kids/ . Ведь дайвинг это не только отдых или подводное путешествие, также нужно будет соблюдать безопасность.

0

13

Рекомендую отправиться в Амстердам. И если все таки надумаетесь, то лучше посетить экскурсии по Амстердаму в сопровождении гида. Только так вы сможете по-настоящему отдохнуть. Ведь вам не нужно будет тратить время, чтобы составить маршрут, продумать все детали путешествия и не придется бегать по городу с путеводителем и переводчиком, чтобы найти то или иное место.

0

14

смотря какой бюджет...

:crazyfun:

0