Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда для автосервисов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем для сотрудника автомастерской не столь защитными свойствами должен обладать рабочий комплект, сколько эстетичными, создавая имидж компании.
Спецодежда для автосервиса на самом деле не несёт большую нагрузку. Человек работающий в автосервисе должен носить рабочий комплект из расчета имиджа компании. Это достаточно простая рабочая одежда, которая обладает некоторыми защитными свойствами.

0

2

Наверняка у многих словосочетание «спецодежда механика» до сих пор ассоциируется с мешковатым промасленным комбинезоном неопределенного цвета. Но времена изменились и сегодня в автосервисах вас встречают автомеханики в хорошей брендированной спецодежде. Чистые боксы и опрятные рабочие говорят об уровне услуги.
Однако, признаем, что красота – это лишь второстепенная функция спецодежды механика. Ее основное предназначение – защита. Автосервис – территория повышенного риска производственных травм. Спецодежда помогает механику защититься от порезов, уколов металлическими частями авто или инструмента, предотвращает попадание опасных жидкостей на кожу или слизистые. Кроме того костюм автомеханика должен защищать транспортное средство клиента от царапин, по этому все металлические элементы – застежки, молнии либо отсутствуют, либо имеют закрытый механизм установки (под дополнительным слоем ткани).

0

3

Для роботяг есть специальные мастерские которые шьют такую одежду и если кому интересно то можно посмотреть у   http://shvejnik.ru само название сайта о чем то говорит не права ли.Зайдите и сами оцените какой товар кому нужен и нам скажете что выбрали и стоит ли оно того

0