Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куклы для вас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто мы позволяем модным тенденциям захватывать нас и наших детей. Дочка, увидев у подружки модную новинку просит: "Хочу такую же! Она такая классная!". Мы, скорее всего, купим, чтобы порадовать малышку. Есть мамочки, которые осознанно отрицают всё модное и трендовое, часто считая это образчиком плохого вкуса. "Кукла не должна быть похожа на разукрашенную взрослую тетку" - считают они. Увидев рекламу очередной новинки многие ужасаются "Эта кукла безобразна.. Она может травмировать психику ребенка.."

0

2

Россия, Москва
А мы и не играем. У нас пока только пупсики ))) Но тема выбора игрушек для меня очень важна. Смотря на то, что сейчас продается вопрос о моде и спросе именно в области кукол сформулировался сам собой (я по профессии журналист, но у меня еще художественное образование). Было очень интересно узнать мнение других мам (у кого детки уже в том возрасте, что интерес к куклам очевиден), насколько серьезно мамы относятся к выбору кукол. Не знаю, что заставляет задуматься еще больше на эту тему.. количество играющих в "модное" (только потому, что оно в моде) или количество неиграющих вообще ни в каких кукол девочек (хотя тут неизвестно про какой возраст писали выбравшие именно этот ответ мамы).

0

3

Видел прикольные куклы которые  упакованы в красивые упаковки различающиеся по  моделям так называемые Китайские куклы барби на сайте который занимается их продажей    https://kukla.vip    куклы такого высокого класса производства я не видел еще никогда

0

4

зачем такие куклы вообще нужны

0