Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » светодиодные автомобильные лампы


светодиодные автомобильные лампы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу интернет-магазины, которые занимаются  продажей светодиодных ламп для авто. Думаю сделать заказ в магазине Электрокот, у них отличные цены и хороший выбор ламп. Может кто из вас делал заказы там? Довольны ли вы своими покупками? 

0

2

Дороговато, как-то.

0

3

imero написал(а):

Ищу интернет-магазины, которые занимаются  продажей светодиодных ламп для авто. Думаю сделать заказ в магазине Электрокот, у них отличные цены и хороший выбор ламп. Может кто из вас делал заказы там? Довольны ли вы своими покупками?

Мне тоже были нужны светодиодные лампы. На многих форумах видел хорошие отзывы про Электро-Кот, все покупатели были довольны, так что заказал там для автомобиля лампы. Магазин мне понравился, проблем не возникло, доставили мне заказ быстро. Качество ламп отличное, они яркие, дорогу освещают отлично. Смело можете обращаться для покупки ламп для авто в этот магазин.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Общие вопросы ЖК Загорье » светодиодные автомобильные лампы