Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день! Уже много лет, мы с семьей живем на съемных квартирах, своего жилья у нас нет. Долгие 10 лет нам пришлось копить, чтобы купить собственную квартиру. Подскажите, какие лучше смотреть варианты, уже жилых квартир, или же лучше в новостройке взять?

0

2

Если вам хватает денег на новостройку, то я бы даже не рассматривала вариант, уже жилых квартир. Обычно новостройки строят в хороших районах, да и рядышком парки для прогулок, школы, магазины. Все что нужно, под рукой, так сказать.

0

3

Действительно, новостройки стараются строить там, где хорошая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Большой плюс новостроек, что эти квартиры уже идут под ремонт, вы можете заехать, сделать ремонт и обставляться мебелью. а в жилых квартирах много нюансов, старая проводка, гнилые трубы и другие детали, на которые будут дополнительные финансовые траты. На этом сайте вы можете посмотреть различные варианты новостроек https://novostroycity.ru/novostroiki/svao

0

4

Мы сейчас со своей семьей живем у тещи, тоже копим на собственную жилплощадь. Но я готов жить в любой квартире, лишь бы не у мамы жены. Снимать квартиру не хотим, так как откладывать на собственную будет не с чего.

0

5

Я вообще не понимаю зачем всю жизнь копить деньги, мытариться по съемным квартирам или тесниться с родителями? Можно ведь оформить жилье в ипотеку. Вот тут есть онлайн калькулятор ипотеки https://ipoteka.fkstender.ru/ Там можно подобрать самые выгодные предложения по разным банкам. Анфиса, а вам скажу, что если говорить о новостройке, то выгоднее, конечно, брать жилье на этапе котлована. Правда и риск тут выше, но решать уже вам

0

6

Здравствуйте всем. Выбрать жилье в центре вы можете здесь https://nagornydom.ru/
Ничего сложного нет и при этом выгодные цены для такого уровня жилья.
Посмотреть точно лишним не будет!

0

7

Пытаемся сейчас решиться на ипотеку, но страшновато, конечно!
Мало ли что с работой, не получится платить, да и банк надежный не знаю как выбрать.

0

8

С работой может случиться что-то в любой момент, жилье свое время равно нужно, мне кажется.

0

9

Мы смотрели ипотечные программы в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/mortgage/), даже платеж считали. В целом, и платеж вполне посильный. Будем в ближайшее время принимать решение.

0

10

Мы купили в новостройке. Очень довольны. Всем советую.

0

11

Долгие 10 лет нам пришлось копить, чтобы купить собственную квартиру. Подскажите, какие лучше смотреть варианты, уже жилых квартир, или же лучше в новостройке взять?

0

12

Andromara написал(а):

Долгие 10 лет нам пришлось копить, чтобы купить собственную квартиру. Подскажите, какие лучше смотреть варианты, уже жилых квартир, или же лучше в новостройке взять?

Если у вас все так серьезно и столько лет копили то нужно сделать все максимально надежно и безопасно, причем желательно через агентство недвижимости «Азбука жилья» https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha/kd . Да, за услуги посредника платить придется, но зато рисковать не будете деньгами которые десяток лет копили с трудом.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Купить квартиру