Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Смесители на кухню, кто какие посоветует?


Смесители на кухню, кто какие посоветует?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас заканчиваем ремонт, как раз подбираем сантехнику, кто какими пользуется? Есть ли там какие-то особенности или подводные камни? На что вообще нужно обращать внимание при заказе смесителей? Посоветуйте в конце концов  марку  и модель смесителя которой пользуетесь сами и в которой уверенны.

0

2

Если вы конкретно смесители имеете в  виду, то прежде всего нужно обратить внимание на  материал самого смесителя, после  этого уже нужно будет смотреть на качество кртриджа, цельнолитой  ли корпус или сборный, если для  ванной смеситель подбираете, то есть ли режимы в лейке и т.п. У меня смесители Fauzt и на  раковине и в ванной комнате.

0

3

Почему вы  выбрали именно эти смесители? На основании каких критериев вы конкретно выбирали эти смесители? Просто первые попавшиеся взяли? Или сравнивали с чем-то? Если сравнивали, то с чем тогда вы сравнивали? Какие еще смесители рассматривали?

0

4

Первоначально мы хотели взять хансгроэ, но ремонт влетел в копеечку, поэтому стали рассматривать более дешевые смесители, т.к. три смесителя 15+ тысяч рублей были нам совершенно не по карману. Можете вот здесь посмотреть http://profsanltd.ru/catalog/smesiteli- … oy-komnaty У Fauzt тоже цельнолитой  латунный  корпус, то есть никаких стыков.  Металл толстый, то есть разводным ключом не сорвешь
http://profsanltd.ru/sites/default/files/840-.jpg

0

5

Да мы тоже первоначально сайт хансгроэ смотрели, как цены увидели, сразу  закрыли их, именно поэтому мы и смотрим также более дешевые варианты, т.к. переплата за бренд у  немцев колоссальная. Кстати что там с гарантией у ваших смесителей?

0

6

Германские берите, они нормальные

0

7

А мне кажется все они одинаковые и делаются в стране восходящего солнца на одном заводе. Ну может на двух, наверное. Мы вот не заморачивались даже, просто купили тот, который в наш бюджет укладывался и вот до сих пор все нормально. Нашли его по каталогу, который на https://www.aport.ru/smesiteli/cat4674 представлен.

0

8

Вообще какие смесители лучше, я силумин сейчас не рассматриваю, знаю, что есть смесители с латунным корпусом, знаю, что есть с корпусом из нержавеющей стали. Как я  понял стальные смесители будут подороже, но вот как они покачеству? Стоит ли вообще за такие смесители переплачивать?

Отредактировано Nemo (04-04-2020 11:08)

0

9

Есть латунные  смесители, есть стальные смесители, по ценам зависит во многом, конечно от производителя, но в целом стальные смесители будут немного подороже. У нас стальные смесители Профсан ПСМ https://profsan-psm.ru/smesiteli-profsa … teel-black Они из нержавеющей стали со стильным черным покрытием, отлично вписались у меня и в ванной комнате и на кухне.

0

10

То есть ты и в ванной и на раковину поставили смесители этой серии? Насколько там устойчивое  это покрытие? Не истирается ли со временем? Насколько долго ты уже  пользуешься этими смесителями? Ставил их сам? Были ли какие-то проблемы с установкой смесителя?

0

11

Да, я же тебе ссылку на эту  линейку на сайте Профсан, там есть смесители как для ванной  комнаты, так  и для кухни. Причем есть смесители и с выдвижным изливом и с обычным, поэтому все можете посмотреть и выбрать. Да мы взяли все смесители из этой линейки.

0

12

Да, я  все посмотрел, вот еще мне  интересно, что там идет в комплекте со смесителем? Просто что нужно дополнительно докупить я сейчас про гибкую подводку говорю. Кстати еще интересует смеситель с выдвижным изливом, как он по надежности? Удобен ли в использовании?

0

13

Ну если интересует еще, то смесители Профсан изготавливаются из толстого металла: нержавеющая сталь или латунь, соответственно проблем не  будет, ни с коррозией, ни с долговечностью.  По выдвижному изливу, да, на кухне незаменимая штука. Подводку я брал отдельно, у  меня точки подключения далеко.

0

14

А мне надо было купить смеситель для раковины https://ampm-store.ru/smesiteli-dlya-rakoviny/ в Москве. Обошел кучу магазинов, нашел идеальный вариант в интернет-магазине АМ РМ. Еще и со скидкой в честь черной пятницы

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Смесители на кухню, кто какие посоветует?